English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Kawasaki планирует выпустить 600-кубовый мотоцикл с наддувом

Японский бренд Kawasaki вынашивает конкретные планы по скорому выпуску 600-кубового спортбайка с турбонаддувом.

Об этом свидетельствуют утекшие в сеть чертежи и дополнительные инженерные схемы.

Предварительное модельное наименование этого мотоцикла – R2. По сравнению с Н2, у 600-кубовой версии будет уменьшенный в размерах нагнетатель и меньших же масштабов впускной канал.

А часть топливного бака оказывается расположенной под сиденьем – судя по всему, в попытке заполучить дополнительное место для следования концепции правильного распределения масс и занижения центра тяжести.

Появление в линейке мотоцикла серии Ninja с нагнетателем и двигателем меньшего объема ожидалось с тех самых пор, как были выпущены модели Н2 и Н2R. А слухи о похожем концепте от Suzuki – с двухцилиндровым мотором с наддувом – под названием Recursion – продолжают циркулировать. И превратятся ли они в что-то реальное, неясно.

В Kawasaki, по не подтвержденной официально информации, планируют выпустить 16 новых моделей в ближайшие два года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...