English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BMW отзывает партию мотоциклов R-nineT

Баварский мотопроизводитель компания BMW Motorrad объявила об отзыве партии мотоциклов модели R-nineT.

Причина отзыва – проблема с задними указателями поворота.

Мотоциклы модели R-nineT, выполненные в стиле нео-ретро, привлекают внимание своим минималистичным дизайном, который напоминает о старых аппаратах R-серии. В то же время некоторое оборудование, которое по правилам обязательно должно присутствовать на современных мотоциклах, реализуемых на тех или иных рынках, порой способно создавать проблемы.

И теперь BMW вынуждена проводить замену задних поворотников на всех мотоциклах этой модели, проданных на североамериканском рынке.

Как уведомляет пресс-служба Национальной администрации по безопасности дорожного движения на автострадах США (NHTSA), конструкция задних фонарей мотоциклов BMW R-nineT такова, что водителям других транспортных средств, как выяснили эксперты ведомства, трудно их заметить. Потому что они слишком короткие, не очень хорошо выделяются и становятся практически незаметными со многих ракурсов, будучи заслоняемыми номерной табличкой или хвостовым расширением.

Отзываются мотоциклы, выпущенные в 2014-2015 годах. Всем им заменят поворотники на более заметные. Бесплатно. Отзывная кампания начнется 21 октября. Будут ли менять указатели поворота на более заметные на мотоциклах, проданных в других странах, помимо США и Канады, не говорится.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...