English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоботы Sidi Adventure Gore-Tex - первое место в рейтинге или «старая песня о главном»

Ботинки Adventure Gore-Tex представляют собой "золотой стандарт" итальянского качества туристической мотообуви. Модель вобрала в себя все лучшие технологии в области производства внедорожных сапог и объединила их в одну модель. В результате Adventure Gore-Tex имеют отличную защиту на мысках, пятке, передней части голени и голеностопного сустава, обеспечивая безупречный комфорт вашим ногам.

Внутренняя подкладка с мембраной Gore-Tex предотвратит попадание влаги и сохранит ноги сухими, благодаря ее наличию ботинки полностью водонепроницаемые, но при этом обладают отличной вентиляцией. Ботинки Adventure Gore-Tex - это изящность и функциональность, удобство и безопасность, высокая универсальность и комфорт.

У ботинок Sidi - жесткая, ударопрочная пятка анатомической формы для максимальной защиты; жесткая защита голени; жесткая защита щиколотки; шарнирное соединение для удобства при ходьбе; усиленный носок; сменные ремешки; стелька из нейлона; подкладка с мембраной Gore-Tex.

Цена в РФ: 26 990 руб.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...