English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Spidi H2Out «4SEASON» - мотокуртка для любой погоды!

На улице - осень, становится прохладно... бренд Spidi рекомендует утепляться, предлагая универсальную всепогодную куртку категории H2Out «4 Season», дизайн которой разрабатывал известный итальянский дизайнер Aldo Drudi.

Главная идея куртки на четыре сезона заключается в том, что все подкладки могут использоваться индивидуально, в отрыве от основного изделия.

Первый слой представляет собой особо прочную и легкую ткань. Фактически - это куртка укороченной модели, в ней удобно садиться на мотоцикл, она не сковывает движения.

Изделие имеет три закрывающихся вентиляционных кармана, изготовленных из ткани 3D, которые обеспечивают высокий уровень вентиляции; 3 закрывающихся больших вентиляционных кармана на внутренней стороне рукавов. Присутствуют съемные ремни, которые крепят куртку к брюкам, не сковывают движений мотоциклиста во время езды и не дают холодному воздуху проникать внутрь, обеспечивая стабильность положения защиты в случае падения; два влагонепроницаемых передних кармана, расположенных внизу куртки; 2 передних кармана посередине куртки чуть ниже вентиляционных карманов; один широкий карман расположен сзади куртки для перчаток; 1 внутренний карман. Молния впереди по всей длине куртки 8 мм.

Второй слой - это съемная влагонепроницаемая/дышащая, ветрозащитная подкладка мембраны H2OUT, которую также можно носить как отдельное изделие - с прочной влагонепроницаемой молнией, двойной застежкой на груди с системой аква-стоп.

Третий слой - съемная теплоизолирующая ветровка. Здесь имеется подкладка Thermal Liner; система Inside-out позволяет скрывать застежки куртки; один внутренний карман.

В целом же в куртку интегрирована сертифицированная защита плеч и локтей, светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток. Ко всему прочему, для идеальной подгонки к телу у куртки Spidi - 8 регулирующих затяжек в области рук, пояса и груди, а затяжки в подоле куртки не дают проникать воздушному потоку внутрь куртки, что обеспечивает комфорт во время езды.

Есть также регулируемая система затяжки воротника Est, а растягивающаяся ткань в области лопаток не сковывает движений пилота.
Вес куртки Spidi H2Out 4Season – 2,315 кг. Рекомендованная розничная цена в РФ - 37990 рублей.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...