English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Kawasaki возвращает на рынок стоячий гидроцикл

Японская марка Kawasaki объявила о намерении в скором времени вернуть на рынок свою модель стоячего гидроцикла, продажи которого несколько лет назад были прекращены по экономическим соображениям.

Теперь те же соображения вынуждают американское подразделение «Кавасаки» вернуть модель в строй.

Этот аппарат впервые был представлен публике еще в 1972 году, с тех пор, пережив несколько неглобальных изменений, активно продавался до тех пор, пока пять лет назад модельный ряд гидротехники Kawasaki не лишился Jet-Ski – тогда говорилось, что навсегда. Оказалось, нет – оказалось, что большие двух- и трехместные сидячие гидроциклы (доразвивавшиеся в сторону роскоши, ныне способные похвастаться и зеркалами заднего вида, и ЖК-экранами, и даже стереосистемами) не могут в достаточной степени удовлетворить спрос на активные водные развлечения.

Вновь понадобился надежный и простой Jet-Ski – корпус, мотор, ручки, и более ничего.

Из анонса пока мало понятны характеристики этой новой техники, кроме того, что там будет мощный четырехтактный двигатель. А сам аппарат будет более агрессивным, чем ушедшая пять лет назад с рынка модель SX-R.

Информации о ценах тоже пока нет, так что ждем октября.

Официальный видео-анонс возвращения опубликован в YouTube на канале американского Kawasaki – KawasakiUSA. Начало продаж запланировано на октябрь текущего года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...