English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотокуртка Knightsbridge от Dainese

Итальянская компания Dainese представляет мотоциклетную куртку Knightsbridge D1 D-Dry.

Это городская куртка – теплая, водонепроницаемая и безопасная, благодаря защите Pro-Armor на плечах и локтях и специальным отделениям для вставки защиты Pro-Shape и защиты спины.

Основной материал – ткань Motegi. Имеются вставки из эластичной ткани. Регулировка воротника, груди и запястий. Застежка типа Idraflap. Внешняя ткань с водоотталкивающими свойствами. Дышащая водонепроницаемая мембрана D-Dry. Съемная внутренняя прокладка. Светоотражающие вставки. Четыре кармана впереди и один карман на подкладке.

Размерность – Regular (не Slim и не Relaxed), имеет защиту от ветра и дождя, предназначена для использования с максискутерами в городских условиях, в том числе и в холодное время года.

Цвета – черный, синий и коричневый. Размеры – от 44 до 60.

Цена куртки в официальном интернет-магазине Dainese – 300 евро. Магазин предлагает бесплатную доставку при оформлении заказа на сумму более 400 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...