English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Jetovator – новый флайборд специально для мотоциклистов

Новый флайборд под названием Jetovator предназначен для развлечения, в первую очередь, по мысли его создателей, для мотоциклистов.

Почему? А потому, что он уже сидячий, а не стоячий, как большинство предшественников, и посадка на нем – практически как на спортбайке. Так что летать на таком над водой – любителям мотоциклов должно понравиться.

Новая водная игрушка, как считают ее продавцы, будет пользоваться большой популярностью. У нее, как это традиционно для флайбордов, нет собственного мотора, так как тогда она была бы слишком тяжелой, зато есть фирменная толстенная труба – для соединения с гидроциклом, от которого она и питается водной энергией.

Длина соединительного шланга у водо-воздушного мотоцикла Jetovator – 12 метров. Соответственно, нужен и второй участник действа, который будет управлять гидроциклом Sea Doo, Kawasaki, Yamaha или другой марки (минимальная мощность гидроцикла, который подходит для донорской работы в данном случае – 130 л.с.).

До чрезвычайно высоких скоростей на «Джетовейторе» не разгонишься, максималка – 40,2 километра в час. Максимальная высота полета – 12 метров. Зато можно выполнять кувырки и нырять под воду.

Процесс обучения катанию на этом аппарате занимает около 10 минут. Сейчас производитель занимается тем, что создает дилерскую сеть для продажи своей техники. Предположительная стоимость «Джетовейтора» в США – около 7 000 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Хрень без мотора, которая ничего из себя фактически не представляет и не работает без гидроцикла - кто бы мне объяснил, чему там стоить 7 тыщ долларов?
Avesti | 2016-08-24 10:29:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...