English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Shell и Ducati вместе до 2011

Нефтяная корпорация Shell и итальянский производитель мотоциклов Ducati продлили соглашение о техническом партнерстве до 2011 года. Сотрудничество продлено как с Ducati Corse, занимающейся подготовкой техники для MotoGP и World SuperBike, так и подразделением по производству серийных мотоциклов.

Shell и Ducati вместе до 2011
Выступая на церемонии подписания контракта в итальянском Мадонна ди Кампильо главный управляющий Shell по вопросам глобального спонсорства Хуан Карлос Перес (Juan Carlos Perez) отметил важность сотрудничества двух авторитетных компаний.

"Мы очень рады возможности подписать новый многолетний контракт с Ducati", - заявил Перес. "Это техническое партнерство очень важно для нас и для тех программ развития, которые мы осуществляем", - добавил он.

"Мы очень гордимся как техническими достижениями, которые принесло это партнерство, так и, конечно, впечатляющими результатами на треке, кульминацией которых стал первый в истории Ducati чемпионский титул в классе MotoGP в 2007 году", - сказал руководитель Shell, - "и в будущем мы ожидаем только еще больших успехов от этого фантастического сотрудничества".

В то же время глава Ducati Corse Клаудио Доменикале (Claudio Domenicali) отметил: "Shell – это фундаментально важный партнер для нас. Там, где очень важен показатель потребления топлива, мы можем положиться на наших коллег и партнеров из Shell, которые разрабатывают топливо и масла и для MotoGP, и для Формулы-1. И то, что мы подписали контракт с Shell до 2011 года – крайне важно для нашего будущего".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...