English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Dainese представляет мотоботы Latemar

Итальянский бренд Dainese представляет мотоботы – водонепроницаемую обувь из серии Gore-Tex.

Боты рекомендуются для использования с туринговыми мотоциклами при езде на длинные дистанции.

Размерность – regular (не slim и не relaxed). Защищают от ветра и от дождя. Предназначены для надевания в среднетемпературный сезон (не зимние холода и не летняя жара).

Основной материал – премиального качества воловья кожа. Жесткие вставки на лодыжках. Раздельные кожаные вставки для сцепления. Нейлоновые части. Гибкая подошва. Специальная водоотталкивающая конструкция External Gaiter Construction.

Широкий вход для удобного засовывания ноги. Две застежки на молнии для быстрого застегивания. Гибкие сочленения для дополнительного комфорта при ходьбе. Система водоотведения, и много чего еще.

Цвет – черный. Размеры – с 39 по 47. Цена в официальном интернет-магазине бренда Dainese – 340 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...