English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Концепт нового мотоцикла под брендом BMW

Концепт нового аппарата под брендом BMW довольно фантастического дизайна разработал дизайнер из Турции.

Автор – Мехмет Эрдем. Свой концепт компания Wayne Enterprises назвал громко – Titan. Не уточняется, насколько титанические усилия были затрачены на его разработку, но то что результат получился впечатляющим – определенно.

Вряд ли это творение в ближайшее время появится в розничных магазинах, но то, что оно стоит того, чтобы о нем по крайней мере оживленно говорили – не вызывает сомнений.

Дизайнер-автор проекта заявляет, что необычные формы этого мотоцикла – плод не просто его вдохновения, а вдохновения, почерпнутого из наблюдений за большой белой акулой. Хотя критики не видят в большинстве своем между рыбой и концептом чего-то общего.

А дизайн действительно странный. И как на нем ездить – не очень понятно. «Титан не рекомендуется для рутинных ежедневных поездок. Он был сконструирован в виде мечты, которая состоит исключительно из одной составляющей – скорости», - говорит сам Эрдем. Это, конечно, не классический Indian, но, по мысли создателя, этот аппарат вполне может использоваться для установки очередных рекордов скорости на земле.

Эрдем ранее уже участвовал в разработке дизайна нескольких мотоциклов под брендом BMW, все они отличались уникальными стилистическими решениями. Что думают в самой баварской компании-производителе авторитетных мотоциклов по поводу идей турецкого дизайнера, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...