English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MV Agusta предложила мотопрограммы для туристов

Известный итальянский мотобренд MV Agusta предложил программы специально для посещающих Италию туристов.

Программа носит название Emotion Road – «Путь эмоций». Идея в том, чтобы тем, кто желает изучить красоты и секреты страны, предложить сделать это на мотоцикле MV Agusta.

Для реализации этой идеи MV Agusta объединилась с туристической компанией Novara Pop Srl. А также заручилась поддержкой AIAV – итальянской ассоциации турагентов.

Программа предлагает сопровождение групп мотоциклистов по самым живописным местам Италии, с остановками в эксклюзивных и атмосферных отелях.

Путешествовать предлагается на мотоциклах Turismo Veloce 800.

Уже предлагается выбор из пяти маршрутов: Пьемонт и Ломбардия, озера северо-западной Италии, тур вокруг озера Гарда, мототур по Альпам и Доломитам и премиум-трип Italia Bella.

Последний – это самый длинный маршрут, охватывающий Лацио, Лигурию, Эмилию-Романью и Тоскану, общая длина – 2 800 км.

Гидом выступает Алессандро де Петри, который участвовал в Дакаре и в ралли Pharaons по 11 раз.

Минимальное количество участников каждой поездки – 8 человек. Записываться на туры нужно сильно заранее – сейчас, например, открыта запись на тур по Сицилии в октябре 2016 года и на два тура уже в 2017 году. Продолжительность поездок – от 5 до 7 дней. Стоимость отличается от тура к туру. Например, цена участия в пятидневном туре по Сицилии – 1 600 евро при участии в качестве пилота и 600 евро при участии в качестве пассажира.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...