English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотокуртка D-Air Misano 1000 от Dainese

Авторитетный итальянский производитель мотоциклетной экипировки, аксессуаров и решений в области мотобезопасности компания Dainese представляет мотокуртку D-Air Misano 1000.

Новая кожаная куртка от Dainese снабжена выдающейся электронной системой с фирменной надувной подушкой безопасности D-Air, при этом предназначена для дорожного, а не треково-гоночного использования.

Куртка Misano 1000 не нуждается в наборе датчиков, присоединяемых к мотоциклу. Все датчики, вся электроника и GPS размещаются в защите спины. Как считают в Dainese, именно в такой технологии – будущее защиты для пилотов двухколесного транспорта.

В случае аварии куртка надувается на 5 см по всем поверхностям – для пущей безопасности.

У системы есть выключатель вкл-выкл, а также лампочка, указывающая на состояние системы, на правом рукаве.

Основной материал – ткань S1 и кожа D-Skin 2.0. Имеются защитные вставки из композитных материалов, алюминиевые вставки в районе плеч, защита груди, защита спины, собственно подушка, вставки из тянущихся материалов, эластичные вставки, регулировка талии, система соединения с брюками, боковые воздуховоды. В наличии и светоотражающие вставки, а также два передних кармана.

Два варианта цвета – черный с красным и черный с белым. Размеры – с 44 по 50. Цена – 1 500 евро в официальном интернет-магазине Dainese.

Официальный интернет-магазин Dainese предлагает бесплатную доставку своих товаров при заказе на сумму более 399 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...