English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Yamaha отзывает партию мотоциклов YZF-R3

Японская Yamaha Motor объявила об отзыве партии малокубатурных спортбайков YZF-R3.

Причина – необходимость решить проблемы со сцеплением и топливным насосом.

Дефект, как сообщается, был обнаружен самостоятельно японским подразделением «Ямаха» и отзыв не является результатом жалоб клиентов.

Изначально он был объявлен в Индии, и там говорилось, что программа по отзыву охватит всего около 900 мотоциклов указанной модели.

Технической информации о том, о каком именно дефекте идет речь, нет, есть лишь упоминание, что проблемой затронуты два вышеупомянутых узла байка.

Известно, что данные дефекты не привели к каким-либо инцидентам, авариям или травмам. Также Yamaha подготовила несколько других, не подверженных проблемам деталей, для мотоциклов, которые оказались затронуты данной проблемой, но еще не были проданы дилерами.

Владельцев же уже купленных мотоциклов пригласят к дилерам, где дефектные детали заменят бесплатно.

Проблемные мотоциклы были выпущены заводом Yamaha в Индонезии. Не исключено, что аналогичной проблемой окажутся затронуты также продающиеся в Азии мотоциклы Yamaha R25, а также некоторые новые мотоциклы МТ-03.

Напомним, в октябре 2015 года «Ямаха» уже отзывала партию мотоциклов YZF-R3 для замены траверсы, которая при определенных условиях могла треснуть.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...