English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda может убрать из линейки знаменитый CBR600RR

По информации британских источников, производитель Honda Motor может убрать из линейки знаменитый спортбайк CBR600RR.

Как пишет авторитетное издание MCN, это может произойти уже в конце текущего года.

Если информация окажется правдой, данный факт окажется самым прискорбным исчезновением на данный момент, связанным с требованием соответствия всех реализуемых в Европе мотоциклов экологическим нормами «Евро-4».

Ранее сообщалось об исчезновении из линейки по той же причине нескольких мотоциклов Yamaha, в том числе XJR1300, и мотоцикла Kawasaki W800.

Также в данном решении «Хонды» могло сыграть свою роль общее снижение покупательского интереса во всем мире к 600-кубовым моделям мотоциклов в категории «суперспорт».

Как отметили источники издания в Honda, для компании это было нелегким решением, так как данная модель мотоцикла имела огромную важность для производителя долгие годы. «Но факт в том, что сейчас не особо большие цифры продаж модели уже говорят о том, что пора разрабатывать что-то на замену», - отметил источник.

На других же рынках, помимо европейского, в том числе и американском, модель скорее всего продолжат продавать, но видимо перестанут обновлять, позволив ей естественным образом устаревать с тем, чтобы продажи постепенно сошли на нет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...