English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Тест-драйв мототехники Yamaha можно пройти в Москве

В Москве с 10 июня по 31 июля на территории мотошколы PRT Moto проводится серия тест-драйвов мототехники Yamaha.

Впервые на тест-драйв выведены новые модели Yamaha. Целью проведения тест-драйва мотошколы PRT Moto является демонстрация нового малокубаторного парка техники «Ямаха», презентация новых моделей как стартовой площадки для начинающих водителей мотоциклов.

Модель мотоцикла Yamaha YZF R3, отличающаяся хорошей динамикой и управляемостью - стартовая площадка для пилотов спортбайков. Yamaha Fazer 250 - отличный экземпляр для тест-драйва, простой, даже в чем-то аскетичный мотоцикл с анатомической посадкой, которая обеспечивает комфортное нахождение в седле, - прекрасно подойдет в качестве первого байка. Yamaha MT 03 – городской боец, мотоцикл более технологичный, оснащен ABS и двухцилиндровым мотором, как на модели R3 и, по сути, является тем же R3, но в дорожном исполнении. И, наконец, последняя выставленная на тест-драйв модель – скутер NM-X, эргономичный аппарат с ABS, позволяет исключить ошибки торможения и прекрасно подойдет тем, кто любит максимальный комфорт.

«Мы даем возможность участникам попробовать технику в действии, проверить ее при различных маневрированиях, тем самым помогая новичкам определиться с выбором своей модели мотоцикла», - рассказывает Александр Рябикин, один из основателей мотошколы PRT Moto. «Мы надеемся, что тест-драйв позволит начинающим водителям по достоинству оценить преимущества данных моделей и призываем всех участвовать в тест-драйве - это хороший опыт и возможность найти именно свой байк. Записывайтесь и приходите в PRT», - добавляет он.

Участников тест-драйва ждет приятный бонус от партнера мероприятия. «Панавто» предоставит скидку в 10% на запасные части и 15% на мотоэкипировку во всех своих салонах при регистрации на тест-драйв школы PRT Moto.

Записаться на тест-драйв могут мотоциклисты, достигшие 16 лет. Запись осуществляется в любой день, можно записаться на тест-драйв сразу нескольких моделей Yamaha, предварительно оставив заявку на сайте Панавто Yamaha.

Место проведения тест-драйва: Москва, метро Автозаводская, улица Восточная, дом 4а.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...