English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Лоренсо и Маркеса решили охранять в Италии

Испанских пилотов Хорхе Лоренсо и Марка Маркеса будут усиленно охранять в Италии силами частных бодигардов.

Как пишет итальянское издание La Gazetta dello Sport, такое решение приняла компания-организатор чемпионата, Dorna Sports.

В Dorna такое решение объясняют обилием угроз в адрес двух испанских пилотов со стороны итальянских фанатов после инцидента с Валентино Росси на этапе чемпионата мира прошлого, 2015 года, в Сепанге.

В Dorna посчитали разумным, чтобы телохранители сопровождали практически постоянно Маркеса и Лоренсо в Муджелло, в том числе в паддоке и на автограф-сессиях.

Однако, судя по всему, в результате все будет не совсем так, как хотели в Dorna. Маркес и Лоренсо не очень довольны подобным нововведением и не считают, что им грозит реальная физическая опасность.

«В паддоке охранники не нужны. Вообще же в Италии много разных фанатов и никогда не знаешь, как они отреагируют на то-то и то-то. Вне паддока – возможно, и придется воспользоваться их услугами, но я надеюсь, что это все-таки не понадобится», - отметил пилот Yamaha Хорхе Лоренсо. «Я сказал Dorna, что я не хочу никаких охранников, и уж точно не на автограф-сессиях. Мотоспорт – это не тот вид спорта, где могут происходить определенные вещи», - высказался пилот Repsol Honda Марк Маркес.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

...очень нравится ...их тупость на всеобщее обозрение выставлять (C)
и после такого заявления :
"...очень хороший вопрос, водяной! Просто отличный вопрос! )))))" (С)
Поздравляю, ты только что великолепно выставил на всеобщее обозрение собственную тупость =)))
Не понимая сути вопроса и текста в целом, как обычно кубатура решил отсутствие интеллекта заменить спамом =)
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 23:09:17
"А надо задать себе вопрос, в чём суть соревнования? И какие действия какого-либо из участников препятствуют процессу соревнования и, соответственно, делают весь процесс по сути бессмысленным?" - очень хороший вопрос, водяной! Просто отличный вопрос! )))))
Дырчик | 2016-05-21 22:59:33
Уж не знаю, может это такой хитрый план оставить Росси подольше гоняться в чемпионате, но вряд ли сам итальянец собирался в случае завоевания титула резко свалить на пенсию...
Слишком все шито белыми нитками. Но для возрастных тугодумов-россихейтеров, это конечно очередной повод вылить очередной поток воспаленного сознания, закамуфлированный под размышления =)
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 17:23:28
Даже поверхностного анализа прошедшего сезона достаточно, что бы понять некоторые факты. Один из них заключается в том, что Маркес, потеряв все шансы побороться за титул, устроил откровенный цирк с попытками вынести Росси с трека под видом контактной борьбы. Заключительный этап был действительно клоунадой со стороны тех, кто устроил все это представление.
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 17:19:22
Так вот, как же определить разницу между спортивным и неспортивным поведением? А надо задать себе вопрос, в чём суть соревнования? И какие действия какого-либо из участников препятствуют процессу соревнования и, соответственно, делают весь процесс по сути бессмысленным?
Poseidon | 2016-05-21 17:05:46
>> а кто критерии различия устанавливает

Говорят, у некоторых людей глупость компенсируется какой-то подсознательной хитростью. "А кто определяет?" - типичный пример некорректно поставленного вопроса (скорее всего, поставленного интуитивно, сознательно так сделать мозгов не хватит), так, чтобы невозможно было корректно ответить, а можно было только тонуть в бесконечной демагогии. Корректно поставленный вопрос - "как определить?".
Poseidon | 2016-05-21 17:00:45
Ты жену щи поучи варить =)
Заслуги у него...все твои заслуги на заборе написаны мелом, иди уже...пустыню пылесось, застуженный артист без публики =)
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:52:17
Полосатый, ты явно зря себя знатоком стилей возомнил. Впрочем и всем остальным тоже. Я на чужие заслуги не претендую, своих достаточно.)))))
Дырчик | 2016-05-21 14:48:34
Дуршлаг только с женщинами спорить горазд, хотя и там у него полный провал =)))
Стиль один и тот же, вылезти, сделать вброс, потом свалить =)
Повторяю, даже на дружественном форуме люди дали оценку этому существу =)
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:28:00
Водяной, а кто критерии различия устанавливает между "бомбовой гонкой" и "антиспортивной клоунадой"? Господин Росси? Не много ли он на себя берёт?)))
Дырчик | 2016-05-21 14:27:28
Тут на лицо явное невежество. Люди столетиями верили, что земля плоская, вовсе не на основании фактов, а как раз на основании чисто умозрительных наблюдений. Ну, это типа как сейчас некоторые уверены, что в прошлом году в Австралии была "бомбовая гонка", а не антиспортивная клоунада.
Poseidon | 2016-05-21 13:30:25
Водяной, на основании "фактов" люди столетиями были убеждены, что Земля плоская, а Солнце вокруг нее крутится.)))))
Дырчик | 2016-05-21 12:07:27
Дырчегу реально интересны факты? Ага, конечно, верю)))))))
Poseidon | 2016-05-21 11:00:19
Водяной, значит Лоренсо не выиграл свой последний титул, а получил на халяву? И И это - "конкретный факт"? Ржунимагу))))))) Давай с этого места поподробнее)))))
Дырчик | 2016-05-20 23:34:14
На дружественном ресурсе все очень прилично, даже поклонники Валика в основном адекватные ребята и с чувством юмора. За исключением одной леди. Ну баба есть баба, ей можно всё простить. А в основном там взрослые мужские разговоры. Как же мне повезло с нашим сайтом!)))))
Дырчик | 2016-05-20 23:26:04
Marcus, не вижу смысла отвечать на твой вопрос. Мне не интересно твоё мнение обо мне. Если ты считаешь что Титул 2015 был выигран по делу, то это твоё право на это мнение. Как по мне, я так не считаю. И если ты здесь тусить как все, высказывая своё мнение, то что ты тогда делаешь?! Тоже булькаешь?!
Леон | 2016-05-20 18:40:30
В прошлом году Лоренсо получил чемпионский титул, не выиграв его, благодаря помощи Чмаркеса (мудака и пидараса). Это совершенно конкретный факт, в отличии от общих фраз "всем всё доказали".
Poseidon | 2016-05-20 17:56:44
Marcus, так и Росси у них по делу выигрывал и продолжает выигрывать. И не раз. И в историю как Кейси пока еще не попал, а продолжает писать в ней новые страницы. Симпатизировать одному и поливать поносом другого это никуда с этого форума не денется.
coffee | 2016-05-20 17:50:46
Леон а ты то кто по жизни?!?!У вас у многих то Кейси недочемпион,то Маркес,то Лоренсо.Ребятам не чего доказывать и не кому!Их титулы говорят о многом.И у Росси они по делу выиграли.И не раз. Они в отличии от вас хейтеров , попадут в историю Мотоспорта.А тебе остаётся только булькать на сайтах!!!)))
Marcus | 2016-05-20 16:51:54
Дырчик-на то ты и дырчик-дырка и есть!
ForzaVale! | 2016-05-20 13:42:11
На одном из соседних форумов есть один чувачок, который такие же телеги про Росси задвигает =) Так ему и там уже открыто сказали, что он неадекват. Вряд ли это совпадение...
Алексей (Grammy) | 2016-05-20 12:36:20
Дерьмо в голове у Валентино и он охотно делится им со своими поклонниками.)))))
Дырчик | 2016-05-20 12:02:31
Марк, не бздит или вида не подает. А у Хорхе очко играет...
Леон, твои мысли да Dorna в уши- "и на гонке по охраннику позади усадить")))
coffee | 2016-05-20 11:20:47
Два получемпиона:))) жить правильно надо, чтоб охраной не пользоваться! А то дерьма развели а теперь спать боятся:)) и на гонке по охраннику позади усадить:))))
Леон | 2016-05-20 10:56:37
Тот факт, что большинство россифанов больные на всю голову люди уже давно ни для кого не секрет.))))))))))
Дырчик | 2016-05-20 10:43:02


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...