English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Yamaha заключила контракт с Виньялесом

Команда Movistar Yamaha, официальная заводская команда бренда Yamaha в MotoGP, объявила о заключении двухлетнего контракта с испанским пилотом Мавериком Виньялесом.

Именно Виньялес, молодой талант, который в этом году второй год выступает в премьер-классе гоночной серии, гоняя на Suzuki, составит в 2017 и 2018 годах пару именитому Валентино Росси в составе заводской «Ямахи».

Маверику Виньялесу 21 год, он родился в испанском Фигуэресе 12 января 1995 года. Дебютировал в чемпионате мира в 2011 году в классе 125сс. В 2013 году он стал чемпионом мира в классе Moto3. Трижды получал награду «новичок года» - в 2011 году (125сс), 2014 (Moto2) и 2015 (MotoGP).

В 2015 году Виньялес стал 12-м по итогам года, набрав 97 очков. Его лучшими результатами в 2015 году стали два шестых места – в Каталонии и в Австралии. Сейчас, в сезоне 2016 года, после пяти прошедших этапов, Маверик идет пятым в общем зачете с 49 очками, его лучший результат на данный момент – третье место на Гран-при Франции. В 2014 году в Moto2 он стал третьим по итогам года.

Одновременно стало известно, что с уходом Хорхе Лоренсо в Ducati с будущего года и расставанием команды Ducati с одним из двух своих итальянцев, а именно Андреа Ианноне, Ианноне в следующем и послеследующем годах будет выступать за команду Suzuki.

Ианноне родился 9 августа 1989 года в Васто в южной Италии. Начал гонять в чемпионатах Испании и Италии в 2004 году, когда ему было 15 лет. В 2005 году пришел в класс 125сс серии MotoGP. Успел выиграть 4 гонки и в 2010 перешел в Moto2. Там выиграл 8 гонок и в 2013 перешел в премьер-класс.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Какой самоуверенный переросток =)
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит =)))
Ты где слов-то таких нахватался ? Дракоооонить... признавайся, кто тебе тексты пишет, дефективный ? =)))
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 15:02:03
Каюсь, грешен. Даже в своем возрасте очень нравится дебилов драконить и их тупость на всеобщее обозрение выставлять. Ну никак удержаться от этого не могу. Полосатый, ты - чудо! ))))))))))
Дырчик | 2016-05-21 14:55:01
Без комментариев)))))))))) (С)
И тут предсказуемо =)
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:41:35
Моя радость, полосатый, заключается в чтении охинеи (С)
Ну вот видишь, вот и весь твой уровень =))) Скудоумный ты все-таки...позор какой-то для твоих лет.
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:40:47
Без комментариев))))))))))
Дырчик | 2016-05-21 14:40:45
Слушай, тундрюк степной, ты бы сидел уже на этом форуме, не позорься ты на других-то =)
Там все равно тебя игнорируют, а тебе здесь хоть какое-то внимание...
Вон, Посейдон еще как-то тебя еще пытается уму-разуму научить, а там тебе только девушка из жалости отвечает...ну или глумится, кто ее знает.
Ну, жалок ты, жалок в своих убогих попытках пернуть мозгами. Сколько лет ты одно и тоже из года в год ? Хоть бы поучился троллить-то как следует =))
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:38:29
Моя радость, полосатый, заключается в чтении охинеи. Так что пиши ещё!)))))
Дырчик | 2016-05-21 14:34:42
Ух ты! Специально подловил? Ну тогда молодец! Красавчик ваще! Ржунимагу))))))))))))))))))
Дырчик | 2016-05-21 14:32:20
А я так и знал,что ты Дуршлаг уцепишься за это слово =)))
Специально тебя подловил, потому вся твоя радость заключается в написании охинеи =)))))
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 14:25:28
Алешенька, совсем ты плох стал. Открою тебе секрет: 71 год рождения на самом деле "не позже 2001". Твой уровень писанины и перлов я даже обсуждать стесняюсь.)))))
Дырчик | 2016-05-21 14:19:48
Представитель семейства кошачьих - худший пример для подражания из всех возможных (С)
А ты точно 71 года рождения ?
По уровню писанины и перлов, не позже 2001 =)))))
Алексей (Grammy) | 2016-05-21 12:52:01
Водяной, плосковато как-то. Даже не улыбнуло. От полосатого заразился что ли? Я ведь знаю, что иногда ты можешь очень тонко и по месту выдать. Представитель семейства кошачьих - худший пример для подражания из всех возможных.)))))
Дырчик | 2016-05-21 11:56:56
Дырчег, прекращай истерики, никакой ты не великий.
Poseidon | 2016-05-21 11:16:42
Водяной, как раз напарнику Росси быстро ехать никак нельзя, а то у "великого" истерика начинается.)))))
Дырчик | 2016-05-20 23:11:58
Ага, очень уж быстро ехать нужно((( Какой кошмар!!!
Poseidon | 2016-05-20 17:50:50
Бедный Мавр! Быть в напарниках у Росси - врагу не пожелаешь)))))
Дырчик | 2016-05-20 10:38:52
Точно Алексей, в этот год они замутили нормально:)))
Леон | 2016-05-19 21:44:52
Леон, интригу закрутили, Жорика сослали в Дуку, Педросу до пенсии готовят ну далее по списку =))))
Алексей (Grammy) | 2016-05-19 20:02:41
Виньялис правильно поступил, что переходит в Yamaha. А Педроса, ну это вообще крутой парень, ещё два года в Honda:)) Яноне в Suzuki, все на своих полках;)
Леон | 2016-05-19 19:51:15
Все сначала делают вид, что ничего неизвестно, типа, ну я не знаю...еще не определился, а на самом деле все карты давно раскрыли =)
Как тургеньевские барышни ломались =)))
Алексей (Grammy) | 2016-05-19 15:09:56


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...