English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Довизиозо остается в Ducati

Команда Ducati продлила контракт с итальянским пилотом Андреа Довизиозо еще на два года – на сезоны 2017 и 2018 годов.

Таким образом, в ближайшие пару сезонов Дови остается в «Дукати» и будет гонять в паре с трехкратным чемпионом мира испанцем Хорхе Лоренсо, который, как ранее стало известно, переходит в Ducati начиная с 2017 года.

Какой будет судьба нынешнего второго пилота Ducati, итальянца Андреа Ианноне, пока не сообщается.

«Я очень рад достичь соглашения с Ducati и иметь возможность продолжать то приключение, которое мы начали в 2013. За эти годы мы успели упорно потрудиться и нам удалось вывести Desmosedici на высокий уровень конкурентоспособности, поэтому я убежден, что вскоре мы получим все награды, которые заслуживаем», - сказал Довизиозо.

«Всегда нелегко принимать подобные этому решения, особенно когда у тебя два крутых пилота, таких как два Андреа. Мы очень рады тому, что Довизиозо согласился остаться с нами еще на два года, и вместе с ним мы сможем продолжить успешную работу, которую мы начали четыре года назад, чтобы добиться амбициозных целей, которые мы перед собой поставили. Я прошу прощения у Андреа Ианноне, который в конце сезона уже не будет с нами. Андреа проделал важную работу в эти годы и внес значительный вклад в разработку Ducati Desmosedici GP. Поэтому мы хотим поблагодарить его за это», - отметил Луиджи Даллинья, директор Ducati Corse.

«Конечно, мне жаль, что мое время с «Дукати» подходит к концу, но я благодарен производителю из Болоньи за возможность, которую он предоставил мне в последние годы. Я дебютировал в MotoGP с Ducati и вырос вместе с ними, постоянно улучшая мой уровень выступлений. В оставшиеся гонки я собираюсь выкладываться на полную, потому что я убежден, что благодаря конкурентоспособности Desmosedici GP мы можем достичь выдающихся результатов».

Довизиозо начал ездить с Ducati в 2013 году.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...