English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

К юбилею Ducati выйдет официальная видеоигра

Компании Ducati и Milestone – итальянский производитель мотоциклов и итальянский же разработчик видеоигр – выпустят в июне игру к 90-летнему юбилею «Дукати».

Игра под названием Ducati - 90th Anniversary The Official Videogame объединит наиболее именитые и легендарные модели итальянского производителя и ведущие гоночные трассы. В обеих компаниях уверены, что игра понравится фанатам мотоспорта и его игровой ипостаси.

В игре будет задействовано не менее 39 моделей мотоциклов Ducati, и как заявляет компания-производитель, 29 из них «никогда ранее не появлялись в компьютерных играх». Мотоциклы в игре будут разделены на семь эпох, с 1950-х годов до сегодняшнего дня.

Тут будут представлены и 125 Desmo 1958 года, и 500 Pantah 1970 года, и несколько наиболее легендарных байков семейства Monster, и эксклюзивный 1199 Panigale Superleggera 2014 года. Конечно, появится на экране и Desmosedici GP15 Андреа Ианноне.

Игра Ducati - 90th Anniversary The Official Videogame позволит погонять на пяти дорожных трассах (Stelvio Park, Kanto Temples, Sierra Nevada, French Riviera и North Wales) и не менее чем на восьми кольцевых треках, включая итальянскую Имолу, британский Донингтон Парк, трассу Road America, французский Маньи-Кур и другие треки.

В качестве бонуса игроки смогут покататься виртуальным образом и на треке Misano World Circuit “Marco Simoncelli” – эта трасса впервые включается в видеоигру. Еще одной премьерой игры станет радел «Музей Ducati» - «пространство, полностью посвященное тем фанатами и мотоэнтузиастам, которые хотят узнать все технические и исторические детали и интересные факты, которые сделали каждый из мотоциклов настолько популярным».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...