English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Кто составит пару Лоренсо в Ducati, пока не решено

Вопрос о том, с кем в паре будет с будущего года выступать испанец Хорхе Лоренсо в новой для себя команде Ducati Team, пока не решен.

Об этом заявил спортивный директор Ducati Corse Паоло Чьябатти.

По его словам, этот вопрос будет решаться позднее. И решить его непросто. «Мы еще не приняли решение. Сначала мы хотели добиться заключения контракта с Лоренсо. Теперь мы будем думать и решать, кто останется с ним в паре – Ианноне или Довизиозо. Мы не будем торопиться с решением. Они оба отличные пилоты и выбор будет нелегким. Мы уже говорили с ними обоими, и я не думаю, что неопределенность относительно будущего как-то повлияет на их выступления в этом сезоне. Мы также говорили с Хорхе и пришли к выводу, что ему неважно, кого из двух итальянцев он получит в напарники», - сказал Чьябатти.

Возвращаясь же к теме перехода в «Дукати» самого Лоренсо, спортивный директор отметил, что убедить его было не очень трудным делом.

«Мы знали, что мы хотим получить в команду одного из лучших гонщиков, чтобы это позволило нам завоевать чемпионский титул. В этом сезоне мотоцикл у нас получился очень конкурентоспособным, и в итоге две стороны пришли к соглашению. Я думаю, что мотоцикл, который у нас в этом году, и тот факт, что мы продемонстрировали его конкурентоспособность, стали тем ключом, который позволил реализоваться данной договоренности. Я бы сказал, что убедить Хорхе было несложно», - сказал итальянский менеджер.

Напомним, несколько дней назад было официально объявлено, что многолетний пилот заводской Yamaha талантливый испанец, трехкратный чемпион мира в премьер-классе серии MotoGP Хорхе Лоренсо с будущего года и как минимум на два года – 2017 и 2018 – переходит в команду Ducati и будет выступать на мотоцикле Desmosedici.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Теперь будет кривляться и идиотничать. Хотя, почему будет ? Перманентное состояние. А как же "без комментариев" ? =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-25 12:11:53
ога, априори обречены)))))))))))
Дырчик | 2016-04-25 11:39:18
Люди, которые не применяют универсальные принципы ко всем, а исходят из того, что некий человек априори плохой, обречены на такие развороты.
Poseidon | 2016-04-25 09:34:50
Сначала подача была в таком ключе :
"Разговоры о том, что Дукати, на которой Валик обосрался, как-то особенно отличалась от той, на которой побеждал Кейси, и от той, на которой, возможно, будет побеждать Лор, вызывают сочувственную улыбку".
После того, как стало понятно, что была высказана очередная охинея , позиция развернулась на 180 :
"Эволюцию никто не отрицает". Ну, само собой Валик остался злым гением, как же без этого =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-25 09:24:43
Бёрджес с Росси должны были работать за всё гоночное подразделение Дукати, не поспоришь.

Насчёт "побеждающего Слонера" тоже забавно. Если вспомнить, как всё было на самом деле, окажется, что Росси на тот момент был не в 100% форме из-за травм, Педросы вообще небыло, а Лоренсо, с учётом отсутствия фактической конкуренции в чемпионате, никуда не спешил. Так что Слоник там выступил тем самым неуловимым Джо, который нафиг никому не нужен))))))
Poseidon | 2016-04-25 08:55:37
Эволюцию никто не отрицает. Как и тот прискорбный факт, что из-за этой эволюции байк, на котором побеждал Стоунер, превратился в "ведро с болтами" как раз под руководством "великого разработчика" и "лучшего из тех, кто превращает гавно в конфеты". И уж тем более всем понятно, что когда Берджес с Росси громогласно на весь мир заявляли, что настроят Дукати для побед за 20 минут, они как раз эту эволюцию и имели ввиду, ога! )))))))))
Дырчик | 2016-04-25 07:33:02
>> Разговоры о том, что Дукати, на которой Валик обосрался, как-то особенно отличалась от той, на которой побеждал Кейси, и от той, на которой, возможно, будет побеждать Лор, вызывают сочувственную улыбку.)))

Вот как ведь верно! Это какие же чудаки могут верить в какую-то там эволюцию конструкции мотоциклов, в возможность изменения соотношения сил?.. Умалишённые... Любому адекватному человеку очевидно, что все мотоциклы с надписью Ducati (а тем более красные!) абсолютно одинаковы!
Poseidon | 2016-04-24 19:40:52
Они такие итальяшки, они умеют пыль в глаза пустить.
Но мы то знаем и не верим.

Гавно там древнее в Дуке пилотам втирают.
И приговаривают. "А ты попробуй на Кейсином титул взять, слабо?!"
секас | 2016-04-24 10:24:06
Просто надеются сменой топового пилота можно на старом образце (который душу греет) взять еще один титул. Пока правда это не дало никаких результатов, но вот очередная надежда на Лора.
Авось?!
Как-то так.
Если верить Дрынчику.
А иначе как он может не отличаться за 10 лет?!
секас | 2016-04-24 10:21:57
Каждый год Дукатисты разворовывали бюджет на развитие и каждый год выкатывали на презентухах пенопластовые макеты очередной " обманки", а в чемпионате пилотам выдавали байк образца 2007 года на котором Кейси единственный раз выиграл титул для Дуки. В общем, следуя известной поговорке "От добра добра не ищут".
секас | 2016-04-24 10:18:58
Только полный идиот может заявить о том, что мотоцикл в профессиональной команде за несколько лет не претерпел никаких изменений. Что не удивительно, из года в год такое обострение стало нормой для отдельных товарищей. Пара замечательных "специалистов" от мотоспорта продолжают свое веселое представление на форуме =) Похлопаем друзья, ребята стараются, пытаются юморить. Ну, что поделать, такой у них агроюмор, но ведь пыжаться =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-24 09:45:40
graphos, чтобы утереть нос "великому", Лору нужна всего лишь одна(!) победа за два сезона. Грех не воспользоваться такой возможностью. А если он за титул сможет побороться, будет вообще сказка! Разговоры о том, что Дукати, на которой Валик обосрался, как-то особенно отличалась от той, на которой побеждал Кейси, и от той, на которой, возможно, будет побеждать Лор, вызывают сочувственную улыбку.)))
Дырчик | 2016-04-24 08:31:48
Ну, Дукати-то уже не та, что при Росси, пара итальянцев управляются и прилично =)
Алексей (Grammy) | 2016-04-23 22:20:37
Повторение ошибки Росси?
graphos | 2016-04-23 21:33:47
Стрёмно это как-то... С Дукати только Стоунер мог справиться. Получится ли у Лорика укротить строптивую Дуку?
graphos | 2016-04-23 21:32:36
У него это привычное. Сам себя веселит, сам себе новости придумывает =)
Алексей (Grammy) | 2016-04-23 07:52:59
Дырчик! Сам сказал - сам поржал...)))
coffee | 2016-04-22 21:33:13
знают,знают, не переживай))))))))))
Дырчик | 2016-04-22 21:19:20
Дырчик, по ходу возомнил себя - "советником" Чьябатти и Джарвиса! Любопытно, они об этом знают?...)))
coffee | 2016-04-22 20:51:45
Если хотите, чтобы Лоренсо принёс титул для Дукати, оставляйте Довизиозо, а маньяка - к Росси в напарники.)))))
Дырчик | 2016-04-22 19:13:53


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...