English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новая куртка Blackjack от Dainese

Итальянская Dainese представляет мотокуртку под названием Blackjack.

Куртка позиционируется производителем как элемент городской экипировки с налетом ретро-стиля. Предназначена для использования пилотами городских скутеров и мотоциклов.

Размерность – Regular (не Slim и не Relaxed). Годится для использования в прохладное время года – не в холод и не в жару. Защищает от ветра, но качеств водонепроницаемости не имеет.

Сделана эта винтажная куртка на 100% из очень мягкой воловьей кожи. Имеет вставки композитной защиты на локтях и съемные вставки композитной защиты на плечах.

Имеет регулировку талии и систему соединения с брюками. Также в наличии светоотражающие вставки, отсек для защиты спины G-Type, два передних кармана, отсек для защиты спины D2 и один внутренний карман.

Четыре варианта цвета: темно-коричневая с черными вставками, черная с красными вставками, светло-серая и светло-серая с желтыми вставками.

Размеры – от 44 до 60. Цена куртки Blackjack в официальном интернет-магазине Dainese – 450 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...