English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Enel и Ducati заключили соглашение о партнерстве

Итальянский производитель мотоциклов Ducati и итальянский же энергетический концерн Enel заключили соглашение о сотрудничестве, благодаря которому Enel получит шанс впервые обеспечить свое присутствие в чемпионате мира MotoGP.

Партнерское соглашение подразумевает, что торговая марка крупнейшей электроэнергетической компании в Италии будет рекламироваться вместе с торговой маркой Ducati в рамках гонок и других мероприятий, связанных с MotoGP-2008.

Согласно условиям соглашения, которое заключено предварительно на два года, логотип Enel появится на супердорогих байках Desmosedici, а также на униформе и на шлемах членов команды Ducati MotoGP Team.

В первую очередь, логотипы Enel появятся на форме, которую носит чемпион мира-2007 Кейси Стоунер (Casey Stoner) и другой член команды Ducati Марко Меландри (Marco Melandri).

"Это не просто спонсорское соглашение, это символ партнерских отношений между двумя ведущими промышленными концернами, благодаря которому объединятся итальянский опыт и итальянская лидирующая сила в спорте и в бизнесе. Фактически можно говорить, что Enel не просто будет нашим спонсором, но и станет поставщиком энергии для нас, в прямом и переносном смысле", - отметил исполнительный директор Ducati Motor Holding Габриэле дель Торкио (Gabriele del Torchio).

"Партнерство Enel и Ducati означает объединение профессионализма и инноваций с высокой конкурентоспособностью и лояльностью. Это партнерство, которое стоит выше спортивной соревновательного духа. Надеюсь, что наши объединенные усилия помогут нам достичь высоких результатов", - заявил управляющий и исполнительный директор Enel Фульвио Конти (Fulvio Conti).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...