English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

На Байкале завершился «Разлом»

На берегах Байкала в минувшую субботу прошло мероприятие под названием «Байкальский разлом».

На одной площадке организаторы решили объединить разные виды спорта: спидвей, эндуро и квадро-триал (специально даже построили первую в мире ледовую эндуро-трассу), картинг, автокросс и даже ледовый гольф.

Также в качестве одного из запланированных событий фигурировал прыжок парашютистов в Байкал.

Мероприятие началось торжественным парадом техники участников. Все желающие смогли попробовать себя в качестве пилотов, прокатившись рядом с водителем на настоящей спортивной машине, поиграть в гольф, покататься на карте или на коньках.

Общее количество гостей с участниками составило около 300 человек. Принимали участие в действе 25 мотоциклистов, 12 квадроциклистов, 3 автокроссовца, 6 картингистов и 6 парашютистов, трое из которых прыгали на точность в прорубь.

В этом году мероприятие проходило в первый раз, но в планах организаторов - сделать его ежегодным.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...