English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Росси продлил контракт с Yamaha на 2 года

Валентино Росси, девятикратный чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам, продлил контракт с командой Yamaha еще на два года. Об этом официально объявила Yamaha в пресс-релизе.

Объявлено, что Росси будет выступать за команду не только в этом году, но и два последующих сезона – 2017 и 2018 годов.

Данное объявление следует после трех сильных лет, продемонстрированных в «Ямахе» самым уважаемым гонщиком всех времен, с момента возвращения его в команду в 2013 году, отметили в компании.

В «Ямахе» подчеркивают, что сотрудничество с Росси, продолжающееся с перерывом с 2004 года, принесли 4 чемпионских титула и 53 победы в Гран-при за 10 сезонов.

«С пятнадцатью блестящими подиумами и четырьмя сильными победами в сезоне 2015 года Yamaha уверена в партнерстве с Валентино Росси и уверена, что он является серьезным претендентом на титул в 2016 году и в последующие годы», - говорится в релизе.

Валентино Росси: «Я очень рад объявить о том, что я и Yamaha продлили наш контракт и продолжим работать вместе в MotoGP в следующие два года. Я очень доволен этим решением, потому что мой план всегда заключался в том, чтобы продолжать активно участвовать в мотоспорте так долго, как это будет возможно, пока я буду оставаться конкурентоспособным и буду находить это классным одновременно. С момента моего возвращения в «Ямаху» в 2013 году я постоянно чувствовал, что я снова дома, и это отразилось на результатах. Мне невероятно нравится работать с моей командой и с остальными участниками Movistar Yamaha MotoGP. Их поддержка не знает границ, и я хочу поблагодарить их искренне за это. Я чувствую себя отлично мотивированным, чтобы продолжать гонять на моем YZR-M1 и добиваться наилучших результатов, и в этом году, и в последующие два сезона. Я хочу также сказать огромное «Спасибо» моим фанатам, которые всегда поддерживают меня на каждом шагу, превращая каждую гонку в нечто особенное. Я продолжу выжимать на полную на каждом Гран-при, и мы все сможем насладиться отличным MotoGP в ближайшие годы».

Отметим, что ранее Росси говорил, что примет решение относительно своего будущего в MotoGP (ему недавно исполнилось, кстати, 37 лет, и сейчас он самый великовозрастный пилот на треке) только после первых пяти-шести гонок. Что заставило Валентино изменить планы и объявить об этом даже до первой гонки - не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Точно, и ещё нафотошопил себя на фоне Валюхи (С)
Ага, что бы гнОбить безпалевно было, мол, Росси уже не торт и всё такое =)))
Алексей (Grammy) | 2016-04-01 00:53:22
Фотошоп обгона еа мопеде?
Poseidon | 2016-04-01 00:13:19
Распечатал все фотки самые свежие =))) (C)
Точно, и ещё нафотошопил себя на фоне Валюхи:)))
Леон | 2016-03-31 22:51:11
Да он уже давно там пасется =)
Распечатал все фотки самые свежие =)))
Алексей (Grammy) | 2016-03-31 21:35:36
Дырчику в Инстаграме нужно любоваться фотками Вале, там на тему МотоГП 95% фотоr - это фото Росси. Вот где раздолье фану :)
секас | 2016-03-31 20:44:58
Теперь послушаем начальника транспортного цеха ! =))))
Доклеит новый Валькин плакат с модным шлемаком и выдаст нам очередную порцию "авторитетной" охинеи =)
Алексей (Grammy) | 2016-03-31 19:29:54
Лоренсо, насколько я слышал, ездок на ощущении, такой обратной связи команде, как Вале, он не даёт. А в Дукати даже последнего не особо слушали. (Может сейчас ситуация немного изменилась?) С другой стороны, на том, что сделано с участием Вале, Ёрге мочит нормально. Так что, думаю, зассыт перейти.
Poseidon | 2016-03-31 19:10:15
А Лор конечно забздит переходить в неизвестность, очко не титановое пока.
секас | 2016-03-31 15:28:02
По мне, Лор и Киса намного больше негатива вызывают.
Возможно за свои кислые рожи, которые они демонстрируют после неудач.
Валя - это улыбка, даже если ему херово. А большинство людей любят позитивных, а кислотные рожи никому не в кайф
секас | 2016-03-31 15:26:13
Дырчик, я думаю это нормально, что 9-кратный чемпион привык быть номер 1. И это не только в мотоспорте, а в любом другом. При этом ему намного сложнее этот статус поддерживать, чем новым талантам, которым терять нечего. Претендентам - это драйв чемпиона с Олимпа скинуть.
В этом суть борьбы за титул. Валя конечно не плюшевый пупсик, но и не демон как его представляют отдельные малочисленные любители мотоспорта :)
секас | 2016-03-31 15:19:56
Да никуда Хлоренсо не свалит, я думаю, зассыт. Хотя, кто его знает.
Poseidon | 2016-03-31 15:01:29
после первого этапа, в Катаре, зубастик уже прискокал на поздравление Дови, типа внёс вклад в развитие Дуки:)) из Хонды пинка под сральник дали, так теперь в Дуке клоунит:))
Леон | 2016-03-31 12:04:12
Даже не знаю, чего Лор сомневается? Ведь после того, как "великий разработчик чемпионских байков, лучший из тех, кто превращает говно в конфеты волшебник по имени Валентино" "заложил в основу нынешней Дуки концепт управляемости(!?!?)" (С) на ней только ленивый не победит.)))))
Дырчик | 2016-03-31 10:03:04
Точно Секас, будут на пару в гравий на прогревочных кругах улетать:) своё такое первенство будет:))
Леон | 2016-03-31 09:58:10
Секас, Вале привык, что в команде он номер 1 и все на него молятся, а если, не дай бог, напарник быстрее у старпера истерика начинается. Сразу то журналистам жалуется, то к фанатам за помощью обращается.)))))
Дырчик | 2016-03-31 09:36:08
А Вале пофиг кто с ним в команде.
Он привык, что друзей в гонках не бывает (в картишки нет братишки).
секас | 2016-03-31 07:40:34
Леон, хорошее предложение! :)
Киса и Хлор в одной команде в Дуке.
И для гонок хорошо - два быстрейших пилота в одной команде на равных байках. Посмотрим кто-кого.
И для Лора спокойнее - друган в команде.
секас | 2016-03-31 07:38:28
Скорей бы свалил уже, а то бесит:))) там как раз и зубастик, два сапога пара:))
Леон | 2016-03-31 07:24:32
Влом читать что вы тут набредили ;) Теперь порядочному человеку с этим ...... в одной команде делать нечего(хотя по косвенным признакам к этому и шло). Ждем Дукас под №99 )))
dima_dan | 2016-03-31 00:29:03
Без комментариев))))))))))))))))(С)
Ну, наконец-то ! С почином Вас, Глеб Георгиевич ! (С)
В ход пошла типичная туета, жги кубатура, жги ! Гуляй рванина ! =))))
Алексей (Grammy) | 2016-03-29 18:26:49
Кстати, тут вот на сайте мотогп написали, что Агостини в интервью сказал, мол знает точно, что Дукати сделали Лоренсо суперпредложение. Интересно...
Poseidon | 2016-03-29 17:00:25
я как всегда все пропустил?)) А между тем - скоро ArgentinaGP ))
tema | 2016-03-29 16:46:27
Без комментариев))))))))))))))))
Дырчик | 2016-03-29 16:32:21
Дырчик сочувствия тут вызываешь только ты и друг твой малыш. Кстати если его в этом году не будет значит одним д......бом на этом сайте стало меньше.
nerg | 2016-03-29 15:58:52
Сочувствую.))))))
Дырчик | 2016-03-29 15:53:50
Дырчик мне мопэд не нужен у меня Лексус)))
nerg | 2016-03-29 15:11:39
Нерв, да успокойся ты, все будет хорошо! Купи себе мопед и радуйся жизни!)))
Дырчик | 2016-03-29 12:49:03
Водяной, еще раз медленно и, по возможности, вдумчиво перечитай последний абзац данной новости и поразмысли, какой Росси более реален: непредсказуемый из моей головы или "великий и ужасный" из твоей?)))
Дырчик | 2016-03-29 12:44:11
Валик живет в свое удовольствие занимается любимым делом из года в год становиться богаче. А Дырчик ездит на мопеде живет от зарплаты до зарплаты и нашел объект для зависти. Валика это наверное так расстраивает))))) Дырчик не неси херню ты достал тут уже своими фантазиями.
nerg | 2016-03-29 11:52:46
Нда, Валик, проживающий в твоей голове, он такой не предсказуемый!
Poseidon | 2016-03-29 10:53:51
Эх, веселые вы ребята! Понимаю тех, кто покинул данный сайт, ибо не у каждого хватит терпения с вами общаться. Но не расстраивайтесь, я тут с вами опять подожду, пока Валик очередную порцию дерьма не выдаст. Оно того стоит!)))))
Дырчик | 2016-03-29 09:05:18
Зимой какого именно года? Где-то в 1970-х, судя по всему.
Poseidon | 2016-03-28 23:27:29
А тут дебаты не прекращаются)))) И не адекват ездящей на мопэде всем рассказывает о нормально работающей голове))) Явно ему зимой голову продуло.
nerg | 2016-03-28 23:10:15
Вот интересно, как так получилось, что "быстрейший" сливал чемпионат и без неспортивной помощи другого пи... лота не мог его выиграть? А, да, знаю! "Когда у меня всё нормально, я - быстрейший, а когда я приезжаю 5м - это bad luck"))))))
Poseidon | 2016-03-28 22:55:33
Для людей с нормально работающей головой титул Лоренсо в оправдании не нуждается(C)
Не льсти себе Дырчик:) или это ты себя успокаиваешь? Как для меня важно мнение людей, которые близки к мото ГП и более компетентны , которые дают адекватную оценку происходящему, т.е., это люди паддока. И большая часть тех людей думает по другому! Как то так вот;) ты можешь и дальше придумывать себе детские байки:))
Леон | 2016-03-28 22:50:45
Леон, дуркуешь как раз ты. Для людей с нормально работающей головой титул Лоренсо в оправдании не нуждается. Чел был быстрейшим райдером прошлого сезона и слава богу, что "мудачество" Росси не проканало.)))))
Дырчик | 2016-03-28 21:32:51
Чо Дырчик, все дуркуешь:))) все хочешь оправдать титул носастова?:)) да нет, титул 2015-это титул цыганско-испанской кучки гавнюков:)) и делится он двоих, так что не гони:))
Леон | 2016-03-28 15:01:15
"второй год подряд превосходит чемпиона"? Водяной, ты вслух в реале никому это не говори, а то упекут в психушку и будет нам скучно.)))))
Дырчик | 2016-03-28 14:18:17
Ну а для тех, кто реально интересуется объективной информацией, вот существует даже график изменений времени круга на австралийской гонке для топ 4:

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0328/93/46b8e1968d9a5a464c96103bc0139093.jpg

Кому реально интересно, может гонку пересмотреть, имея ТОЧНУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ информацию, кто конкретно когда ускорился, когда замедлился и были ли на то объективные причины.
Poseidon | 2016-03-28 09:46:32
Только "менеджер по продажам" второй год подряд превосходит "чемпиона". А так да, всё типа правильно, в смысле, всё нравится дурчегам.
Poseidon | 2016-03-28 09:41:48
Avesti, совершенно верно! После этого интервью до некоторых дошло, кто - настоящий чемпион, а кто - менеджер по продажам мотоциклов.)))
Дырчик | 2016-03-28 09:30:33
здесь вообще очень примечателен тот факт, что сам Лоренсо в недавнем интервью говорил, что понимает, что вне зависимости от гоночных результатов, которые у него, Лора, могут быть и лучше Валевских, Росси для Ямахи важнее банально потому что денег больше приносит из-за собственной популярности
Avesti | 2016-03-28 09:00:45
Ндааа... Не выпущенный на гонку Крачлоу - это даже для дурчегов уже не смешно.
Poseidon | 2016-03-28 08:41:19
Ну вот, что и требовалось доказать. Весна, типичное поведение =))))
Алексей (Grammy) | 2016-03-27 21:52:42
Водяной, "доказываемые, как дважды два, неспортивные действия Маркеса" - бред больной головы Росси, который ты, как его фанат, просто обязан разделить. Сочувствую.)))))
Дырчик | 2016-03-27 19:37:25
Ага, водяной, привидевшуюся мне не спортивную борьбу. Бедолагу Крачлоу, зная его неуступчивый характер, Чикинелло в Валенсии даже на гонку не выпустили.))))
Дырчик | 2016-03-27 19:31:12
Точно Алексей:) даже если и тема не о нем, но все равно будет о нем))
Леон | 2016-03-27 01:39:16
ой, ашыпки прашу щитать праверкой дырчига)
Poseidon | 2016-03-26 22:11:38
>> я бы постеснялся упоминать отрыв в 5 очков ибо все, имеющие глаза, видели, в какой "честной борьбе" Росси приехал четвертым в Валенсии.)))))

Ты ничего не стесняешься вообще, даже когда тебя носом тычут, такшта не ври)))
Вот и в данном случае, предлагается учитывать некую привидевшеюся тебе нечестную борьбу в Валенсии, при этом НЕ УЧИТЫВАЯ доказываемые, как дважды два, неспортивные действия чмаркеса, без которых расклад по очкам был бы совершенно другим, да и прорыва в Валенсии не потребовалось бы.
Poseidon | 2016-03-26 22:10:40
Леон, на самом деле, это самый преданный фанат Вале ! =)
Самый преданный, но жутко стеснительный, настолько стеснительный, что тщательно шхерится, что у него вся комната обклеена постерами Валентино ! Не было ни одной темы про, где бы он расталкивая всех локтями, не вопил бы, какое Росси чмо.
Естессно, он все будет отрицать ;)
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как ёж.
Он, гад, над нами издевался
Ну, сумасшедший, что возьмешь ! (С) =)))
Алексей (Grammy) | 2016-03-26 20:17:10
https://youtube.com/watch?v=sBRlJrVN9YA
Леон | 2016-03-26 15:20:13
Дырчик, Псаки не твоя родственница?:))
Леон | 2016-03-26 15:17:21
Дырчик, хоть тут ты меня успокоил:) а то я уж подумал, что значения "языковой барьер" ты не понимаешь. За меня не переживай, Русский язык-мой родной язык, и по сочинениям и пересказам, имел всегда довольно хороший бал!:) Второстепенные языки, не могут дать тебе проблем в общении на основном-это как справка. Ну это так, чтоб ты понимал о чем разговор;)
Леон | 2016-03-26 15:14:08
На месте радетелей за "чистоту спорта в одни ворота" я бы постеснялся упоминать отрыв в 5 очков ибо все, имеющие глаза, видели, в какой "честной борьбе" Росси приехал четвертым в Валенсии.)))))
Дырчик | 2016-03-26 13:36:11
Секас, упомянутый тобой дружественный ресурс по глубине понимания motoGP далеко опережает наше болото.
Дырчик | 2016-03-26 13:29:21
Леон, я робко выразил надежду, что непонимание смысла написанного связано не с проблемами работы твоего головного мозга, а с тем, что ты, общаясь в основномна английском, не в состоянии уловить русскоязычную мысль. Извини, если ошибся.)))))
Дырчик | 2016-03-26 13:26:36
Пацаны зачем вы тратите время и доказываете психически больному,что он болен. Он как любой псих считает себя здоровым. Это бронепоезд. Или схема заведи Дырка и улыбайся целый день))))
nerg | 2016-03-25 18:48:43
>> Янон с Дови будут руки Валика целовать, если приедут первыми.

Сам ляпнул, сам посмеялся. Дырчег даже сам себе смешон))
Poseidon | 2016-03-25 11:08:45
Дрынчик, твои слова давно уже никто всерьез не воспринимает, так что можешь сколь угодно ржанемогать
секас | 2016-03-25 10:28:46
Дырчик, так что по языковому барьеру? А то что то ляпнул, а пояснить?!
Леон | 2016-03-25 09:55:02
Ага, Янон с Дови будут руки Валика целовать, если приедут первыми. Это ведь он "заложил основы" и т.д. "Остапа понесло". Ржунимагу.)))))
Дырчик | 2016-03-25 08:58:32
То, что не удалось довести до конца, то тут видимо много причин о которых мы не узнаем.
Но Вале как то отмечал, что в отличие от японских инженеров, итальянские инженера не сильно прислушивались к рекомендациям Вале.
Ему с трудом удавалось получать то, что он просил.
Хотя это тоже лишь малая часть известного нам.
секас | 2016-03-25 06:44:21
То, что не удалось довести до конца, то тут видимо много причин о которых мы не узнаем.
Но Вале как то отмечал, что в отличие от японских инженеров, итальянские инженера не сильно прислушивались к рекомендациям Вале.
Ему с трудом удавалось получать то, что он просил.
Хотя это тоже лишь малая часть известного нам.
секас | 2016-03-25 06:44:20
У Дуки в период прихода Вале был серьезный технический кризис.
Нельзя сказать, что Вале ничего не смог сделать.
Он заложил в основу нынешней Дуки концепт управляемости.
Все пилоты кто гонял на байках сконструированных под Росси отмечают их лучшую управляемость.
Возможно поэтому Лор чувствует себя на Ямахе отлично и не хочет уходить, так как на другом байке не факт, что он будет гонять так идеально
секас | 2016-03-25 06:36:18
и как бы тут ни говорили что Вале попал с Дукой, что то до сих пор Дукати не отказалась от алюминиевого шасси, если все так плохо?! Да и реально, было б здорово увидеть носатого в Дукати!
Леон | 2016-03-24 22:46:14
Проиграл 5 очков не одному, а целому цыганско-испанскому обществу (чмаркес и хлоренсо) Педросу в эти дела впутывать не стоит.
Леон | 2016-03-24 22:41:59
На самом деле, число фанатов - вообще не показатель. У Шумахера вон тоже много фанатов, и чего?
Просто, антифаны Росси ничего объективно серьёзного ему вменить не могут, даже если бы их было стопицот миллиардов против одного. Ну не занимался Росси намеренными подлостями, а уровень его позволяет ему бороться с лучшими из поколения чуть не в двое моложе его самого. Росси, который ещё с 2010, по мнению местных "объективных аналитиков", ничего не мог, даже в официальной классификации в прошлом году всего на 5 очков от первого места. Ну что ж теперь парням делать, признаться, что обосрались? Вот и приходится про "ногу, сбивающую мотоциклы" мусолить.
Poseidon | 2016-03-24 21:54:44
на данном сайте имя Вале как красная тряпка :)
секас | 2016-03-24 21:15:04
http://www.motogp-news.ru/
секас | 2016-03-24 21:14:09
Секас, ты сейчас о чём? По заверениям отдельных товарищей, у Лора вообще фанатов нет. Был один - zzzz, но он нас покинул.
Дырчик | 2016-03-24 21:07:14
Просто примите это как данность.
секас | 2016-03-24 20:44:57
Не удастся переубедить, даже не старайтесь.
Лор даже 20 раз будет чемпом, но никогда не будет иметь столько болельщиков.
секас | 2016-03-24 20:42:22
Более всего веселит мнение небольшой кучки фанатов Лора, что болелы Вале дебилы, идиоты, дауны, слепы и глухи. Какой русскоязычный форум не возьми везде такое устойчивое самомнение малочисленных хлорных фанов.
Когда Хлор чемп - все прям павлины с неуемным высокомерием, против петрушек Вале. Сотни тысяч по миру слепых и не могут разглядеть в Росси демона. И блин злятся от этого еще больше, что переубедить не удается.
секас | 2016-03-24 20:39:41
Водяной, да Валику вообще досталось, как ни кому другому. Один наглец кааак въедет головой в его ногу! Только врожденное великодушие не позволило Валентино обратиться к карабинерам с заявлением о покушении на его жизнь. Хотя подобные предложения были.)))))
Дырчик | 2016-03-24 20:30:33
Чё, в Дукати с баблом кинули? Не слышал...
Ну а так, конечно, Валик свою гнилую сущность продемонстрировал в полный рост: это ж он сознательно мешал одному пилоту, чтобы выиграл другой. Это ж он оттирал напарника, чтобы тот, не дай бог, не обогнал пилота главных конкурентов. Это ж он показывал пальцы и пытался засылать адвокатов на не касающиеся его лично суды. Вся гнилая сущность Валика уже в том, что он просто есть.
Poseidon | 2016-03-24 19:25:53
Да пациент болен и не лечиться, а болезнь с каждым годом обостряется.
nerg | 2016-03-24 19:25:32
Секас, ты даже не представляешь, насколько удачно сложились обстоятельства в конце прошлого сезона. Я и мечтать не мог о том, что Валик так всем продемонстрирует свою гнилую сущность.)))))
Дырчик | 2016-03-24 19:11:18
Водяной, не зарекайся. В Дукати он уже один раз "бабла нарубил")))))
Дырчик | 2016-03-24 19:07:37
Говорят что люди с годами умнеют, но читая коменты Дырчика я понимаю, что эта схема работает не всегда.
nerg | 2016-03-24 13:27:54
>> Тебе ведь водяной русским по-белому написал: Ямаха по просьбе Лора предложения сформировала, а Росси просто удачно на хвост упал.

Если бы не Ёрге, Росси бы никогда никто ничего не предложил. Именно об этом и написал "водяной"))

>> От безысходности.)))))

Ага, ещё целых два года бороться за чемпионство и рубить бабло. Волком взвоешь!
Poseidon | 2016-03-24 10:38:17
Два предыдущих года прошли вяловато, но в конце прошлого удачно сложились обстоятельства и на автомате с начала этого сезона есть все причины для Дырчика провести сезон бодро и на высоте.
Ждем забойных баттлов на форуме, трепещите, россисты!
секас | 2016-03-24 09:30:40
Дырчик к сезону готов, принятый на грудь озверин работает на 5 :)
секас | 2016-03-24 09:28:21
Дырчик, почитай что ты пишешь:)))

Ямаха по просьбе лора предложение сформировала, а Росси просто удачно на хвост упал. (C)

Это просто пипец:))) в Ямахе одни дебилы, если тебя послушать:))))
Чо Джарвиса читать?! Ты уже все разложил:))))))

Про языковойбарьер, поподробней если можно?! Очень интересно, что с моим русским то не так?!:))))
Леон | 2016-03-24 08:48:20
Причем Валик после трети сезона обещал решение принять, но тут момент удачный подвернулся (опять же, Лору спасибо). Леон, может тебе Джарвиса в оригинале почитать?Может дойдет быстрее? )))))
Дырчик | 2016-03-24 06:31:37
Причем Валик после трети сезона обещал решение принять, но тут момент удачный подвернулся (опять же, Лору спасибо). Леон, может тебе Джарвиса в оригинале почитать?Может дойдет быстрее? )))))
Дырчик | 2016-03-24 06:31:04
Леон, что-то ты совсем не догоняешь. Языковой барьер? Тебе ведь водяной русским по-белому написал: Ямаха по просьбе Лора предложения сформировала, а Росси просто удачно на хвост упал. От безысходности.)))))
Дырчик | 2016-03-24 06:21:06
А языком, как помелом трясти, только Валику дозволяется, ога, причем чушь несусветную. )))))
Дырчик | 2016-03-24 06:04:58
Лишь бы не самый "мудаковатый")))))
Дырчик | 2016-03-24 06:00:44
А чемпионат выигрывают не только самый сильный спортсмен, но и самый психологически устойчивый.
секас | 2016-03-23 08:59:13
Нервишки у Лора совсем расшатались за прошлый год, спокойствие покинуло робота, начал языком как помелом трясти и распальцовки каждый подиум демонстрировать.
Посмотрим как в этом сезоне выдержит психологическое давление Вале.
Валек молодец, все его движения сильно нервируют соперников
секас | 2016-03-23 08:57:38
Poseidon, тут более "компетентные" источники, чем Джарвис, о другом настоичиво и убедительно втирают, типо лорен работу даёт Вале:)))) если что:)
Леон | 2016-03-22 22:32:23
После двух последних сезонов обязательно нужно красиво остаться! ;)
Poseidon | 2016-03-22 21:31:40
Уйти красиво не каждому дано. Хотя после прошлого сезона о каком "красиво" речь?)))))
Дырчик .

Наша пiсня гарна й нова-заспіваймо її знову!/Наша песня хороша-начинай сначала...
coffee | 2016-03-22 20:44:00
Джарвис интересную вещь рассказал на бтспорте. Оказывается, Лоренсо попросил сформировать для него предложение, условия контракта. В Ямахе сформировали, но чтобы всё было по честному, сформировали и для Росси. А тот возьми да и подпиши))
Poseidon | 2016-03-22 08:46:48
Самый уважаемый? Ну-ну. Зря он это затеял. Уйти красиво не каждому дано. Хотя после прошлого сезона о каком "красиво" речь?)))))
Дырчик | 2016-03-22 06:17:20


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...