English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Рекорд по самому длинному бернауту поставлен на мотоцикле Victory

В США представителями Книги рекордов Гиннесса зафиксирован рекорд по самому длинному бернауту. Он был поставлен на мотоцикле Victory.

Пилотом-автором рекорда стал пилот официальной команды Victory Stunt Team по имени Джо Драйден. По окончании процесса установления рекорда задняя резина на мотоцикле Victory Octane сгорела практически полностью.

Рекорд был поставлен во Флориде и составил ни много ни мало 3 588 метров. Драйден проехал по треку Орландо 7 кругов и готов был ехать и больше, но резина, увы, полностью сносилась.

«Это было нелегко, но на Victory Octane, как мне показалось, это было легче, чем на многих других мотоциклах», - отметил рекордсмен после удачной попытки. «Когда я нашел идеальный баланс между торможением и разгоном, дальше уже был только вопрос времени. И, как оказалось, резины», - добавил Драйден.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...