English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кастом Speed Bull от Custom Wolf

Немецкое ателье Custom Wolf (CW) представило свою последнюю разработку – агрессивный кастом Speed Bull Concept, выполненный на базе австрийского мотоцикла KTM 1290 Super Duke R.

Сейчас мотоцикл – лишь на стадии визуализации, но уже понятно, что это – один из самых радикальных проектов немецкого ателье.

Но в Custom Wolf полны решимости довести проект до реального аппарата. И не собираются особо затягивать с этим.

Над данным проектом спецы из Custom Wolf работают совместно с дилером КТМ компанией Motoroox из Ноймаркта.

В процессе конструирования реального аппарата KTM 1290 Super Duke R получит невероятно здоровое заднее колесо – шириной 240 мм. И хотя подобные колеса – обычное дело в мире кастомов, обычно их получают абсолютно другие мотоциклы – круизеры и чопперы, но видеть с таким колесом стритфайтер – явно удивительно.

С некоторых пор Custom Wolf специализируется на конструировании и выпуске экстремальных рам собственного изготовления, так что вполне можно ожидать, что шасси оригинального КТМ в этом кастоме изменится.

Создатели кастома отмечают, что планируют вмести изменения и в двигатель, но как именно «озвереет» и без того неслабый движок в результате этих манипуляций, пока не говорится. Сейчас мотор выдает 173 л.с. и 144 Нм крутящего момента.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...