English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Безопасность на дорогах – превыше всего

Уже совсем скоро начнется новый мотосезон. Абсолютно очевидно, что в начале сезона не только самим мотоциклистам, но и водителям автомобилей предстоит проявлять повышенное внимание.

Вот какой случай произошел совсем недавно в слепом повороте на Филиппинах. Где, судя по всему, водят примерно как в России, и ожидать можно чего угодно.

Вряд ли, конечно, участник движения на двухколесном транспортном средстве, спокойно ехавший по своей полосе на дороге, посередине которой проходит двойная сплошная, ожидал, что навстречу ему принесется Mitsubishi, откровенно мчавшийся по встречке.

Тем не менее, результат налицо – удар был такой силы, что у мотоциклиста аж шлем слетел, а сам он растянулся на асфальте.

По данным манильских СМИ, мотоциклист-участник аварии выжил и сейчас поправляется в больнице.

Просим всех во избежание ненужных жертв не только соблюдать правила дорожного движения, но и внимательно относиться к другим участникам дорожного движения, в частности, двухколесным.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...