English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Россия снова завоевала золото в чемпионате «ледовых гладиаторов»

Россия стала победителем в командных соревнованиях на льду Team Ice Speed Gladiators, которые прошли 13-14 февраля в Тольятти.

Россияне уже в 34-й раз завоевывают золото в истории этих соревнований. Они набрали 57 очков.

Благодаря же качественному выступлению Ове Ледстрема и заработанным им 16 очкам на второе место в общем зачете с общим результатом в 48 очков смогла выйти сборная Швеции.

Неплохо выступил и австриец Франц Цорн, благодаря чему на третьем месте с бронзовой медалью оказалась сборная Австрии.

Немцы же в очередной раз разочаровали, лишь только ветеран Гюнтер Бауэр показал более-менее достойный класс выступлений. В итоге на четвертом месте с 39 очками оказалась сборная Чехии.

Официальное название этого первенства - ASTANA EXPO FIM Team Ice Speedway Gladiators WC Final. Соревнования проводились в Тольятти на стадионе имени Анатолия Степанова. Длина трассы – 300 метров. Ширина на прямой – 11 метров, ширина в поворотах – 14 метров.

Всего в первенстве приняли участие семь национальных сборных – Германии, Швейцарии, Австрии, Швеции, Финляндии, России и Чехии. В каждой команде – по три пилота. Россию представляли Дмитрий Колтаков, Дмитрий Хомицевич и Николай Красников. Менеджер команды – Иван Иванов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...