English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda вот-вот начнет производство CBR250RR

Японская Honda Motor вот-вот планирует начать производство малокубатурного но мощного спортбайка CBR250RR.

Информация пока носит неофициальный характер, но тем не менее в ее правдивости никто не сомневается.

Ожидается, что один из самых известных в мире производителей мототехники начнет выпускать 250-кубовый спортбайк примерно в середине текущего года. Производство будет налажено в Таиланде или Индонезии.

При этом машина не будет вариацией нынешней. Это будет мотоцикл с совершенно новым двухцилиндровым движком с параллельным расположением цилиндров, впечатляющей мощности.

При этом для продажи на рынках Западной Европы и Америки, возможно, будет подготовлен аналогичный мотоцикл с мотором большего объема, но точной информации по этому вопросу пока нет.

Новый мотоцикл от Honda, как уверены специалисты, будет представлять собой основательный шаг вперед по сравнению с нынешним недорогим CBR250R, и это означает, что многие его составные части будут более высококачественными – лучший задний амортизатор, возможно, два или более режима движения и даже traction-control.

ABS в Европе обязательна для всех мотоциклов с моторами более 125сс, так что она точно будет в стандарте, как минимум, для рынка Старого света. Если байк получит Северная Америка, система антиблокировки тормозов будет опциональной.

Если для европейского рынка появятся и более объемные по мотору версии, они, как ожидается, станут на равных конкурировать с такими моделями как КТМ RC390, Yamaha R3 и Kawasaki Ninja 300.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...