English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Dainese представляет коллекцию одежды и обуви для мотоциклистов в стиле ретро

Авторитетный итальянский бренд Dainese представляет коллекцию одежды и обуви для мотоциклистов в стиле ретро.

Коллекция призвана напомнить о тех временах, когда в 1972 года в маленькой деревушке Молвена молодой Лино Дайнезе сделал первую пару кожаных брюк для мотокросса.

«В 1972 году в Молвене, небольшой деревушке неподалеку от Маростики (города шахмат), я сделал свою первую пару кожаных брюк для мотокросса. Небольшое ателье стало тем домом, где получила свое начало история производства мотоциклетной одежды Dainese. Через несколько лет я связался с Джакомо Агостини и предложил ему ездить в кожаном костюме, подготовленном Элио Форте, моим легендарным модельщиком. Костюм, который был сделан для Агостини, увеличивал степень защиты, и с того дня бренд Dainese стал частью истории мотогонок, гарантировав бесспорное лидерство в плане безопасности и производительности костюмов. Сейчас, имея за плечами 40-летний опыт, Dainese вспоминает суть своих корней, выпуская стильную повседневную одежду для мотоэнтузиастов, и вкладывая в нее ту же страсть, которая двигала мной в те ранние дни. В очередной раз Молвена становится отправной точкой незабываемого путешествия», - пишет он в сопроводительном буклете к коллекции.

В составе коллекции – 10 видов мужских и женских кожаных курток, 4 варианта свитеров, 2 варианта рубашек с длинным рукавом, 5 вариантов маек с коротким рукавом, 7 видов мужских и женских ботинок, 9 вариантов мужских и женских перчаток и 3 варианта брюк.

Подробнее с информацией об обновленной коллекции Dainese36060 2016 можно ознакомиться на официальном сайте Dainese.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...