English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati представила журналистам новый круизер XDiavel

Самый красивый мотоцикл миланского мотосалона EICMA наконец обкатали и журналисты.

Тест-драйв новинки от Ducati, модели XDiavel, для прессы проходил в минувший уикенд в Сан-Диего (Калифорния, США).

Motonews.ru представляет фото с официального Press Launch мотоцикла Ducati XDiavel, поучаствовать в котором приехали 110 журналистов из 27 стран мира, в том числе, из России.

Напомним, что первый экземпляр полностью готового мотоцикла XDiavel был выведен из ворот предприятия 10 декабря прошлого года.

Новый мотоцикл от Ducati – один из самых технически продвинутых круизеров на рынке. Да, именно в круизер смогли инженеры Борго Панигале превратить обычный Diavel. Пиковый крутящий момент достигается при 5 000 об./мин., многочисленные регулировки позволяют осуществлять до 60 разных настроек, приспосабливая мотоцикл под нужды любых пилотов.

В компании позиционируют этот мотоцикл как аппарат, объединяющий два мира – мир круизеров с низкими скоростями, расслабленной ездой и длинными путешествиями, и мир Ducati, характеризующийся итальянским стилем, точными инженерными настройками и несравненной производительностью.

Его потенциальные покупатели - любители удивлять, любители брать от жизни все, любители передвигаться... не обязательно на большой скорости, но с ветерком, и главное - привлекая к себе много внимания!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...