English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Ducati завершила частный тест в Малайзии

В Малайзии завершился второй и заключительный день двухдневного частного теста команды Ducati. В котором впервые принял участие новый тест-пилот компании, ее давний и победоносный пилот из Австралии Кейси Стоунер.

Стоит отметить, что Кейси участвовал только в первом дне теста, вместе со вторым тест-пилотом команды итальянцем Микеле Пирро, а во второй день Стоунер почему-то на трек не вышел, хотя в субботу планировал.

Причина в следующем. Позднее, вечером в субботу, было коллегиально решено, что Пирро продолжит участвовать в тесте, а Стоунер вернется на трек в один из трех первых дней недели – понедельник, вторник или среду, когда будет проходить официальный тест MotoGP в том же Сепанге, с участием пилотов всех команд.

В тесте 1-3 февраля примут участие и основные пилоты Ducati итальянцы Андреа Довизиозо и Андреа Ианноне – это будет первый раз, когда они выйдут на трек после зимнего перерыва. Для них будут подготовлены два варианта мотоцикла – со спецификациями 2015 и 2016 годов.

Микеле Пирро: «Сегодня мы сконцентрировали усилия на испытаниях электронных настроек, на прошлогоднем байке. Мы также получили возможность проехать шесть кругов по мокрому треку, собрав важные данные для программного обеспечения. Это был позитивный день в плане информации, которую мы набрали, и я думаю, что мы сделали хороший задел перед трехдневными официальными тестами, начинающимися 1 февраля».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...