English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Брэдли Смит уйдет в другую команду

Британский мотогонщик Брэдли Смит, продемонстрировавший очень хорошие результаты в чемпионате мира MotoGP-2015, вероятно, в 2017 году уйдет в другую команду.

Сейчас Смит вместе с испанцем Полом Эспаргаро ездят за команду-сателлита бренда YamahaMonster Yamaha Tech3 – однако руководство команды и «Ямахи» в лице Лина Джарвиса, руководителя департамента, занимающегося MotoGP, в Yamaha, заявило, что и Эспаргаро, и Смит, с большой долей вероятности не останутся в составе команды в 2017 году.

Не очень понятно, почему, но тем не менее, сказано было именно так. «Если вы спросите меня, собираемся ли мы оставлять Пола и Брэдли в составе Tech3 в 2017 году, я честно скажу вам, что скорее всего нет. Они могут пойти куда-то еще, или, если они продемонстрируют выдающиеся результаты, они могут остаться у нас или отправиться в заводскую команду», - сказал Джарвис в одном из последних интервью.

Чем не устраивают результаты Смита, не совсем ясно. Чемпионат 2015 года он закончил на шестой строчке, пропустив вперед только Лоренсо с Росси, Маркеса с Педросой и пилота Ducati итальянца Андреа Ианноне. Которому уступил всего 7 очков. И на 19 очков опередил второго пилота заводской Ducati итальянца Андреа Довизиозо. Эспаргаро (Пол) занял девятое место, заработав 114 очков.

Сам Джарвис заявил, что в Yamaha сейчас заинтересованы в таких пилотах как Алекс Ринс и Маверик Виньялес.

По словам Брэдли Смита, он чувствует приближение поворотного момента в своей карьере. И если ему придется покинуть Tec3, то он может отправиться в Suzuki, в Ducati или в КТМ.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Смит красаучик, вали в сузуки если возьмут, не прогадаешь.
volday | 2016-01-29 23:43:38


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...