English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый фирменный шлем HV-1 Pro от Ducati

Итальянская Ducati презентовала новый фирменный шлем HV-1 Pro, сделанный в сотрудничестве с известным производителем мотошлемов компанией Arai.

Графику для этого шлема придумал известный дизайнер Альтро Друди из Drudi Performance.

Шлем выполнен в стандарте Hi-Viz, увеличивающем обзор. А обращающие на себя внимание цвета особенно благоприятны в плане заметности и безопасности в сложную, например, дождливую, погоду. Увеличению степени заметности пилота ночью или в условиях пониженной видимости способствуют и светоотражающие панели.

HV-1 Pro - это первый шлем в линейке аксессуаров безопасности Ducati, который объединяет в себя хорошо заметную раскраску и светоотражающую краску. Шлем сделан на базе модели Arai Vector 11 Pro Tour. Основной материал - Super Fiber Laminate, очень прочный и легкий.

Шлем идет с системой экстренного открывания, креплением D-Ring, гоночного типа вентиляцией и всеми остальными топовыми атрибутами, которые пилот ожидает получить от премиального шлема марки Arai. Вдобавок, тут имеется и то, что нравится далеко не всем мотоциклистам, а именно – внешний дополнительный визор Pro Shade.

Шлем Ducati сертифицирован для использования в Японии, Европе и США. Доступен в размерах от XS до XXL. В американском магазине Ducati он предлагается за 650 долларов, цена в Европе (где он будет доступен позже) составит около 650 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...