English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Трек Мизано объединил билеты на MotoGP и WSBK

Устроители этапов чемпионатов мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам на итальянском треке Мизано решили порадовать болельщиков нововведением.

Теперь им предлагается приобрести единый билет сразу на два уикенда на этой трассе – и MotoGP, и WSBK.

Аналогичное предложение было действительно и в прошлом году, тогда введенное в качестве эксперимента – сейчас эксперимент решено, по согласованию между руководством трека и компанией Dorna, продлить еще минимум на год.

При этом скидка существенная – те зрители, которые планируют посетить оба мероприятия на треке Misano World Circuit Marco Simoncelli – и гонку мирового супербайка 19 июня, и гонку MotoGP 11 сентября – могут заплатить лишь за один билет.

Цены в этом году остаются неизменными, и в целом, они не меняются уже с 2007 года. «Только в Мизано вы сможете увидеть сразу два крупнейших события мирового мотоциклетного спорта, купив лишь один билет и заплатив лишь одну цену», - отмечает Андреа Альбани, менеджер Misano World Circuit.

Представители трека не исключают, что их успешную идею могут позаимствовать и другие треки.

Общий MotoGP-WSBK-билет в Мизано предоставляет общий доступ на трек в дни гонок (воскресенья) «всего» за 90 евро (97 долларов). Объединенные билеты со скидкой доступны для приобретения до 20 февраля.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...