English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотокуртка Avro D1 от Dainese

Итальянский бренд Dainese представляет элемент новой коллекции – мотокуртку Avro D1.

Есть два внешних кармана, один карман на внутренней прокладке и два внутренних кармана на самой куртке. Также в наличии – светоотражающие вставки и отделения для защиты спины и груди (последнее – только в мужской версии).

Есть и много вставок из эластичных материалов и система соединения куртки со штанами.

Основные материалы – воловья кожа Tutu и биэластичная ткань S1. Есть съемная внутренняя прокладка и вентиляция по бокам.

Куртка предлагается в шести вариантах расцветки – черный с синим и белым, черный с красным и белым, черный с антрацитовым серым, белый с черным и красным, черный с белым и красным и бело-сине-черная куртка в цветах Валентино Росси.

Исполнение – мужское и женское. Размеры – от 44 до 64 (для куртки в цветах Росси) и от 44 до 60 в остальных цветах.

Куртка предназначена, как считают в Dainese, для тех, кто ездит на спортбайках. Вариант исполнения – Slim (не Regular и не Relaxed). Куртка предназначена для использования в холодное время года, хотя и не является водонепроницаемой. Цена в официальном интернет-магазине Dainese – 500 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...