English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Презентация Yamaha MotoGP состоится в Барселоне

Презентация заводской команды Yamaha состоится в испанской Барселоне 18 января, в месте, которое было выбрано командой и ее титульным спонсором - телекоммуникационной компанией Movistar.

В церемонии примут участие оба пилота команды - чемпион минувшего сезона испанец Хорхе Лоренсо и девятикратный чемпион мира итальянец Валентино Росси.

На мероприятии покажут дизайн мотоциклов Yamaha YZR-M1 нового сезона 2016 года. Свои вопросы пилотам и руководству команды традиционно зададут журналисты.

Интересно, что встреча Лоренсо и Росси с журналистами пройдет отдельно. Это будет первая такого плана официальная встреча после драматического финала сезона прошлого года - на последней гонке в Валенсии, где испанец буквально выхватил королевскую корону из рук у итальянца. После этой гонки в кулуарах чемпионата чувствовалось большая напряженность - чемпионский титул и медаль достались Лоренсо, а Росси, занявший второе место по итогам сезона MotoGP-2015, на награждение не явился.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...