English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Глава LCR Honda поздравил российских фанов с наступающим новым сезоном MotoGP

Менеджер и владелец команды LCR Honda MotoGP и друг портала Motonews.ru Лучио Чеккинелло поздравил российских фанатов Мото Гран-При c наступающим Новым сезоном MotoGP и Рождеством!

«Дорогие российские фаны MotoGP, завершился еще один сезон, в котором команде LCR Honda с Кэлом Кратчлоу удалось насладиться подиумом в Аргентине, дважды в топе класса Open появлялся и новичок Джек Миллер. 2016 сезон начнется 20-го марта в Катаре и мы снова надеемся на вашу поддержку и на еще один захватывающий MotoGP сезон с Кэлом и всей командой LCR.
Все мы поздравляем Вас с наступающим Рождеством и желаем счастливого Нового Года!!!», - телеграфировал по электронной почте Чеккинелло.

Напомним, 2016 год - двадцать первый год участия команды LCR Team и самого Чеккинелло в Чемпионате мира MotoGP, они могут похвастаться успехами во всех трех категориях первенства. Команда также может похвастаться сотрудничеством с высококлассными пилотами и опытными техниками. В 1996 году Лучио решил заняться сравнительно новым для себя делом и выступить сразу в двух ипостасях - и пилота, и менеджера, с четким намерением выстроить для себя будущее в индустрии мотогонок. В разное время пилотами команды LCR были Кейси Стоунер, Рэнди Де Пунье, Тони Элиас и другие известные и талантливые гонщики...

Нынешний пилот LCR Honda MotoGP - Кэл Кратчлоу, ныне живущий на острове Мэн, родился 29 октября 1985 года в Ковентри. Кратчлоу пришел в премьер-класс гоночной серии MotoGP в 2011 году, к настоящему моменту у него на счету 8 подиумов (2 вторых места и 6 третьих). Кстати первый раз на подиум королевского класса MotoGP Кэл вышел после Гран-При Чехии в 2012. 2016 станет его шестым сезоном в MotoGP и вторым сезоном вместе с командой LCR Honda MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...