English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотоштаны Travelguard от Dainese

Итальянский авторитетный производитель аксессуаров в области безопасности компания Dainese представляет новые мотобрюки P.Travelguard с технологией Gore-Tex.

Имеется съемная композитная защита, а также мягкая защита Pro Shape.

Основные материалы – быстросохнущая ткань, ткань Duratex и ткань Mugello.

В наличии – регулировка талии, система соединения брюк с курткой, регулировка высоты расположения наколенников.

Комфортную температуру обеспечивает дышащая водонепроницаемая мембрана Gore-Tex. Есть также светоотражающие вставки и два внешних кармана.

Штаны, как считает производитель, предназначены для пилотов спортбайков, а также для использования с туринговыми мотоциклами при езде на длинные дистанции.

Размерность – Regular (не Slim и не Relaxed), штаны теплые, годятся для использования в холодную погоду, имеют защиту и от ветра, и от дождя.

Брюки доступны как в мужском, так и в женском исполнении. Также есть более короткая и более длинная версии. Женские размеры – от 38 до 54, мужские – от 44 до 64. Цвета – чисто черный, черный со светло-серыми и темно-серыми вставками, черный с темно-серыми и темно-зелеными вставками,

Цена этих брюк в официальном интернет-магазине Dainese – 320 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...