English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Электроконцепт iTrike 1T

На недавно завершившейся мотовыставке EICMA в Милане было представлено много различных концептов. Среди них выделяется, в частности, электроконцепт iTrike 1T.

iTrike – это результат работы нескольких энтузиастов из Люксембурга совместно с китайской компанией Doohan. Они планируют запустить новую линейку электрических скутеров в Европе.

Аппарат отличается рублеными формами и несколько странным дизайном, который на первый взгляд производит довольно неприглядное впечатление – как будто соединили несколько кусков металла. Никакой эстетикой тут, на наш взгляд, и не пахнет. Хотя находятся и те, кому данный подход скорее нравится, чем нет.

На сиденье способны с комфортом разместиться как пилот, так и при необходимости пассажир. Качество пластика пока не очень хорошее, но авторы обещают это исправить.

Аппарат трехколесный, и в нем нет ничего лишнего. Широченные подножки, батарея по центру, и имеется неплохой багажный отсек. Плюс – низкий центр тяжести.

В передней подвеске нет вообще никакой электроники и даже гидравлики. Для парковки имеется подставка-подножка, сам аппарат без нее равновесие не держит.

Едет довольно мягко, по словам автором изобретения. Под рулем есть две маленькие корзинки для багажа.

Регенеративных тормозов нет, зато имеются светодиодные фары. Батарея – Bosch, 1,2 кВт. Литий-ионная батарея полностью перезаряжается за три часа. Вес – 85 кг. Запас хода – 100 км. Максимальная скорость – 45 километров в час.

Поставки заказчикам обещают начать уже весной. Цена, как ожидается, будет находиться в диапазоне от 4 до 5 тысяч евро. Вопрос о появлении трайка за пределами Европы пока в стадии решения.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...