English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Концепт BMW R1200GS Hybrid 2WD от Wunderlich

Компания-специалист по превращению мотоциклов BMW в кое-что иное Wunderlich представила свою идею концепта баварской марки в виде полноприводного гибрида BMW R1200GS Hybrid 2WD.

Как отмечают аналитики, порой самые неожиданные и сумасшедшие идеи – это самое правильное средство подпитки технологического прогресса, который нужен, чтобы менять мир. И эту формулу можно применить и к миру мотоциклетному – в соответствии с ней, например, создан самый интересный концепт от специалистов по мотоциклам BMW.

Wunderlich GS Hybrid – полноприводный мотоцикл, который сохраняет все удобства и все возможности по преодолению любых покрытий изначального мотоцикла с двигателем с жидкостным охлаждением. Но вдобавок тут есть постоянный крутящий момент от электромоторов и дополнительное сцепление переднего колеса.

К сожалению, концепт выглядит скорее как байк мечты, потому что вероятность того, что кто-то, например, та же BMW, захочет реализовать эту идею на практике, выглядит сейчас довольно-таки маловероятной.

Концепт получил электромотор, встроенный в переднее колесо, при этом на скоростях до 20 километров в час (что это за скорость для мотоцикла) аппарат может ехать только на электротяге.

Для пущего интереса у электромотора имеется реверс, позволяющий мотоциклу ехать задним ходом со скоростью до 3 километров в час – порой очень полезная функция.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...