English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda объявила о своих спортивных планах на сезон 2016 года

Компания Honda Racing Company суммарно объявила о спортивных планах японского производителя на сезон 2016 года.

Так, например, в главной мотогоночной серии мира – MotoGPHonda в грядущем сезоне будет представлена пятью пилотами в «королевском» классе и сразу 11 гонщиками в классе Moto3.

В MotoGP «Хонду» будут представлять пилоты Repsol Honda испанцы Марк Маркес и Дани Педроса, пилот команды LCR Honda британец Кэл Кратчлоу, пилот команды Marc VDS Racing Team австралиец Джек Миллер и пилот Estrella Galicia 0,0 Marc VDS испанец Тито Рабат.

В Moto3 на мотоциклах NSF250RW будут выступать 3 итальянца, 2 испанца, 2 малайзийца, бельгиец, француз, чех и японец.

В чемпионате мира по мототриалу (FIM Trial World Championship Series) команду Repsol Honda будут представлять три пилота: два испанца и один итальянец.

В чемпионате мира по мотокроссу пилоты основной команды HondaHonda Racing Company – останутся теми же, что и в этом году – россиянин Евгений Бобрышев и француз Готье Полен. Также на Honda будет гонять пилот команды Team Honda Gariboldi Racing словенец Тим Гайсер, а еще – японский пилот Team Assomotor Honda Кеи Ямамото. Это класс MXGP. В классе MХ2 это будет только один пилот – испанец Хорхе Сарагоса из Team Honda Gariboldi Racing.

В гоночной серии World Superbike на мотоциклах Honda CBR1000RR за команду Honda World Superbike Team будут выступать американец Ники Хэйден и голландец Михаэль ван дер Марк. В мировом «суперспорте» на Honda CBR600RR будет лишь один пилот – американец Кайл Смит.

И, наконец, в ралли «Дакар-2016» будут задействованы пять мотоучастников на «Хондах», и все поедут за официальную Team HRC – испанец Хоан Барреда-Борт, португалец Паоло Гонкальвес, итальянец Паоло Чечи, американец Рики Брабек и француз Мишель Метж.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...