English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоштаны P.Lontan от Dainese

Итальянский производитель экипировки и автор авторитетных решений в области мотобезопасности компания Dainese представляет мотоштаны P.Lontan Gore-Tex.

Позиционируется этот товар как топовые туринговые брюки. Штаны сделаны из высокопрочной полиамидной ткани, ткани Dragon и вставок из воловьей кожи. Имеется съемная композитная защита, а также мягкая защиты Pro-Shape.

Плюс вставки из эластичной ткани, регулировка талии, молнии, система крепления куртка-брюки и регулировка высоты расположения наколенников. Для обеспечения комфортной температуры имеется дышащая водостойкая мембрана Gore-Tex Pro. Имеются подкладка для регулировки температуры и санитарная прокладка. Два внешних кармана.

Штаны предназначены для пилотов туринговых мотоциклов при езде на длинные дистанции. Размерность – Regular (не Slim и не Relaxed), годятся для использования в холодное время года, имеют ветрозащиту и защиту от дождя.

Исполнение – только мужское. Размеры – от 44 до 64. Цвет – только черный. Цена в официальном интернет-магазине Dainese – 469 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...