English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Накамото ответил Росси

Вице-президент Honda Racing Company (HRC) Суэй Накамото прокомментировал обвинения в адрес пилотов команды Repsol Honda по поводу поведения в последних гонках, сказанные Валентино Росси по завершении чемпионата.

«Не такой атмосферы мы хотели по окончании незабываемого чемпионата. Мы понимаем, что это был очень трудный день для Валентино, после того, как он лидировал весь чемпионат, 17 из 18 этапов, и проиграть всего на пять очков на последней гонки – вполне понятно, насколько сильно это расстраивает. Однако с другой стороны, мы не можем принять тех сильных и прямых обвинений, которые он направил против нашего пилоты и «Хонды» в последние недели, а также на последней постгоночной пресс-конференции. Вкупе с обвинениями, которые он выдвинул после Филип-Айленда, могу еще раз сказать, что эти обвинения ничем не подтверждаются, есть лишь тот факт, что Марк забрал пять очков у соперника Валентино по борьбе за титул, у Лоренсо», - отметил Накамото.

«Сегодня Валентино обвинил в том, что Марк не пытался обойти Хорхе на последней гонке. У Хорхе был очень хороший темп весь уикенд, что он и продемонстрировал, заработав сильный поул на квалификации. Марк сражался за то, чтобы оставаться рядом с ним всю гонку, и и он, и Дани проделали отличную работу, не дав образоваться слишком большой дистанции между ними и Лоренсо. План Марка был в том, чтобы атаковать на последнем круге, как мы видели множество раз в прошлом, если представится возможность – и тогда он попробует. Темп Дани увеличился в конце гонки, и он обошел Марка, но вошел в поворот по слишком широкой траектории и Марк смог вновь вернуть себе вторую позицию, но это гонки».

«Нам жаль, что Валентино не верит, что в этом все дело, но мы уверены, что и Марк, и Дани, оба выжимали на сто процентов, чтобы добиться наилучшего результата для Repsol Honda. И для всех наших партнеров, как это всегда и бывает. Мы не можем принять того, что эти обвинения продолжают всплывать время от времени, так как это лишь восприятие одного человека – которого мы уважаем, но это не реальность».

«Валентино – великий чемпион, а также умный человек, поэтому мы искренне верим, что со временем, когда пыль осядет, он сможет переоценить то, что произошло, и принять, что это была просто еще одна отличная гонка великолепного сезона, и что стыдно ее портить, портить впечатление. Марк и Дани забирали очки и у Валентино, и у Хорхе в этом году, и это просто природа гонок».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Кисастоунер тоже рад, наверно, что ты любишь кису:)))
Леон | 2015-11-13 17:02:20
Дима как обычно, в своём репертуаре:) сам сказал-сам посмеялся:)) (С)
Сам себя развлекает, самостоятельный =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 16:51:06
Люблю котиков - что там скрывать (C)
Да мне как-то по фигу, кого ты там любишь =) Ты главное ко мне не приближайся близко =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 16:50:31
Дима как обычно, в своём репертуаре:) сам сказал-сам посмеялся:))
Леон | 2015-11-13 16:42:56
Мохнатый не знаю чем вы там занимаетесь - вам виднее, как это называется. Люблю котиков - что там скрывать, эта мая слабость;)
dima_dan | 2015-11-13 16:31:28
Котики такие забавные (С)
Ну, до вас ануслизеров точно далеко ;)
Когда ваш конгломерат тут в сборе, слишком влажно =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 16:19:45
Не знаю. Дождёмся НГ.
dima_dan | 2015-11-13 15:58:20
О Димон нарисовался, ну а ты то что думаешь по этому поводу? Или ему к лорену обратиться по поводу работы?!:)) Аа?;)
Леон | 2015-11-13 15:53:27
Котики такие забавные - трутся спинками, мяукают, хвостики по поднимали - прям идиллия ))
dima_dan | 2015-11-13 15:46:55
Аллергия может плавно перерости в депрессию, и потом опять рыбачить:)
Леон | 2015-11-13 15:41:27
У него аллергия на поражения, не может спокойно проиграть =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 14:53:44
Интересно, у кисы после 2009, нет аллергии на красный цвет;))))
Леон | 2015-11-13 14:24:43
На другом форуме уже раздают авансы Кислому !
Мол, придет, Маркелло нервно покурит в сторонке и прочее =)))
Такие смешные...
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 14:07:49
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp-pervyj-oficialnyj-komment-ducati-o-vozvraschenii-stounera.html
Леон | 2015-11-13 13:10:53
Да и просто бзднул, а набзделся:)) ну да и ладно;)

Я тут старую новость скину для срача:) как я понял, киса и хонду своим нытьём достал, что отношения охладели между ними;)

http://www.motogp-news.ru/news/2015/11/11/50870/
Леон | 2015-11-13 13:06:40
То есть, как всегда, бзднул и свалил.
Алексей (Grammy) | 2015-11-13 11:29:58
Ага, сейчас ради тебя пойду все motogonki.ru перелопачивать. Ну ты и приколист! )))))))))))
Дырчик | 2015-11-13 10:54:01
Значит ссылочкой слова не подкрепишь?!:) Ну да и ладно тогда;))))
Леон | 2015-11-13 01:30:09
Леон, дружище, гонишь что ли? Тебе нужны факты, ты их и ищи. Интернет большой. Тем более, что английским ты, кажется владеешь?
Дырчик | 2015-11-12 19:51:57
Дырчик, что-то в последнее время я интернетовским новостям не очень то доверяю. За день по десять раз одно и тоже событие перевернут с головы на ноги, при этом ссылаясь на одни и те же источники.
Ну и сам подумай много ли человек в мире знают содержание реальных контрактов звезд спорта или шоу-бизнеса. Попиз..ть на эту тему много журналюг горазды, но по факту деньги любят тишину, а там как раз о них :)
секас | 2015-11-11 18:24:45
Да Алексей, с фактами пока никак;))
Леон | 2015-11-11 18:23:23
Леон, ну ты нашел у кого фактов спрашивать ! =)))
Щас тебе дуршлаговый напридумывает документов ;)
Как говорил Остап Бендер : При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить ! (С) =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 17:13:34
Я то спокоен, как слон, а вот ты сопли распускаешь и нюни =)
И перестань читать на ночь советские газеты =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 17:11:29
Ты конечно молодец!!! Но не надо так волноваться - я уже понял что профессиональный спорт с людями делает. Тут и без алкоголя своих мух хватает ))) Тут наверное в своё время -и волшебных таблеток хватило ;)
dima_dan | 2015-11-11 16:58:23
Дырчик, твои слова: именно лор дал Вале работу:) ты и докажи. Или шлепнул, и пофиг?! Мне твои слова не аргумент. Хотелось бы твоим словам документальную поддержку увидеть!
Леон | 2015-11-11 16:52:43
Мелкий, для особо одарённых повторяю, рация на танке. Если ты постоянно упоротый не можешь прочитать что тебе пишут, это не значит, что остальные такие же. От моих тренировок толк только для меня, но если тебе так интересно, то готовлюсь к ЧМ среди ветеранов по лыжным гонкам. Остальное тебя не касается. Будешь барагозить, вызовем тебе скорую =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 16:27:08
Леон, Лоренсо - весьма необычный гонщик, если Ямаха ради него с Росси рассталась.)))))
Дырчик | 2015-11-11 16:15:35
Леон, ты в офис Ямахи официальный запрос отправь. Я абсолютно уверен, что ради прояснения в твоей голове они, не задумываясь, тебе ксерокопию контракта Лора отправят.)))))))
Секас, про Джарвиса Лина слыхал? Если нет, то пусть будет "кто-то в паддоке ляпнул, а журналюги подхватили")))))
Дырчик | 2015-11-11 16:10:22
Да ладно, как будто мы не знаем как наши атлеты "тренируются". Расскажи есть ли от твоих тренировок какой-нибудь толк? По стилю твоего повествования хрен поймёшь под мухой- ты аль нет.
dima_dan | 2015-11-11 12:42:07
Мелкий, ты стал часто упоминать белочку и алкоголизм. В психологии есть четкое определение такому поведению. В народе это называется просто : у кого о чем болит...;) Поэтому, будь любезен, свои похмельные фантазии мне не приписывай, ок ? У меня минимум 5 тренировок в неделю, плюс сборы. Такой херней, как бухалово мне заниматься незачем да и нет никакого желания. Уяснил ? Надеюсь, что да =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 12:04:18
yantre И чего это там апелляционный суд "подтвердил" то!? Где эта данное сказанное слово в слово подтверждение!? "Судья арбитражного суда отметил в своем РЕШЕНИИ, что УСЛОВИЯ для приостановления исполнения решения по делу НЕ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ, и это значит, что санкции, наложенные FIM, должны вступить в силу именно на этапе в Валенсии. " УСЛОВИЯ! А не доказательство его вины.
BigBen | 2015-11-11 09:47:07
Если ты помнишь, в середине сезона 2012, карамело, уже в тихую говорил, что будет у Росси хороший мот. А то что там в контракте у лора написано, так это для того. Чтоб лучше работал. Ещё раз пишу, лор обычный гонщик, компания будет делать так как ей выгодно.
Леон | 2015-11-11 09:43:27
dima_dan "и мало ли что ляпнул кто на радостях" - с чего бы это мало? Этого как раз самое, дабы подтвердить долю сказанного Росси в последних гонках сезона.

И про ссыль британских "ученых" я там тоже инфы не увидел, лишь об "энтузиастах", что б их.И разве результаты Вале в последних сезонах, не показатель того, что британские всезнайки просто "обоср*ались" выходит со своей аналитикой, глядя на результаты Росси после его возвращения
BigBen | 2015-11-11 09:40:47
Дырчик, я не думаю, что контракт Лора кто-то видел в глаза, кроме Лора и руководства Ямахи.

Кто-то ляпнул в паддоке, а журналюги подхватили.
Не стоит на подобные фейки ссылаться. Что касается контрактов, то там все сильно засекречено.
Я думаю и твой контракт строго хранится в тайне от общественности.
Хотя там далеко не те суммы как у Лора
секас | 2015-11-11 09:36:58
Контракт в студию. Ты ничего не разжовывай!
Леон | 2015-11-11 09:33:16
А что касается "пинка" - дирекция его не признала, Росси пришили абсолютно расплывчатую формулировку "безответсвенное вождение". Но сама эта проблема волнует только россиненавистников, т.к. им очень хочется сказать (особенно самим себе), что Росси на этом проиграл титул. Но это абсолютно не так. Лоренсо "победил" потому, что ему помогал Чмаркес. Стартуй Росси из 1-2 ряда, чмошник всё равно не атаков оттерал бы его, если бы тот был быстрее Лоренсо
Poseidon | 2015-11-11 09:30:11
yantre, и вот ты ещё будешь тут чего-то чирикать про свою "объективность"?.. Мудак, который замедляется, пропускает без борьбы одного претендента на титул и намеренно замедляет другого - не преступник? Только либо для того, кто просто не способен проанализировать произошедшего, либо для того, кто заведомо предвзято относится к тому, кого замедляли.
Poseidon | 2015-11-11 09:25:34
Леон, обычно не опускаюсь до разжевывания, но в этот раз сделаю ради тебя исключение: после всех скандалов и ультиматума мудака Ямахе "или я или Лоренсо" и его ухода в Дукати в контракт Лора был включён пункт о том, что кандидатура второго пилота Ямахи должна получить обязательное одобрение Лора.
Дырчик | 2015-11-11 09:25:04
Да, кстати, ведь дирекция гонки и апелляционный суд подтвердили, что Росси виновен в том эпизоде. Что ж теперь, и они тоже предвзяты? по всему видно, что Росси должен как зеницу ока охранять своих пиарщиков, еще немного и они из него еще жертву того эпизода сделают. Вот кому надо пинать под зад своих пиарщиков, так это Маркесу и Лоренсо. Настоящие жертвы они, а на них все смотрят как на преступников каких-то.
yantre | 2015-11-11 09:17:35
ПФФФФФФ

"Валентино не терял голову. Если бы он пнул Марка, это было бы серьезно, но такого не было."

Ты думаешь, по ссылке никто не пройдёт и не проверит?))
Poseidon | 2015-11-11 09:13:20
Не мне судить о твоих тараканах. Кто не помнит прошлого- тот уделается в будущем. Можно такое ляпнуть , потом не отмоешься -народ то злопамятный;)
А кто не верит что ударил 46 - даже его папе это очевидно. http://www.motogp-news.ru/news/2015/11/10/50703/
dima_dan | 2015-11-11 09:02:19
Дима, ты спросил я ответил. Для понта скажу, пользуюсь, этим понтом 4 года. Пользуюсь по той причине, что нет времени сидеть за компом, и ковыряться в старых новостях;)) если для тебя это понты, то для меня это норма.
Леон | 2015-11-11 08:37:41
Мохнатый иногда бывает таким противным- ну где там написано про казахстанских учёных - вместо белочки , уже слоник не отпускает ;)
dima_dan | 2015-11-11 08:07:56
Но конкретного персонажа наказали жестко.
И по данному случаю нужно сделать важные выводы.
А виновник должен быть наказан жестко.
Кто виновник - это должен определить суд, а не зрители :)
секас | 2015-11-11 07:31:58
Правда ничему это их не научило, просто стали жрать допинг более изощренно, но не меньше
секас | 2015-11-11 07:30:00
британские ученые это мнение не поддерживают))) (С)
Хочешь секрет открою ? Британские ученые, это небольшая кучка овцеводов из Казахстана ;)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 06:51:36
Кстати, насчет судов и лишения титулов. Спортивный мир знает много случаев и очень серьезно влияющих на имидж организации. Например, Ленс Амстронг лишился всех титулов (7 кажись или 5).
Так что ничего страшного слонов раздали и заберут.
секас | 2015-11-11 06:18:50
Леон -накой дешевые понты если пользоваться не умеешь. Мохнатый - это я к тому что львенок считает что 46 все время пользовался народной любовью - а вот британские ученые это мнение не поддерживают)))
dima_dan | 2015-11-11 03:47:31
Мелкий, вот скажи на милость, на хрена ты проеденные молью ссылки достаешь из своего ржавого сундука ? =)))
Тема 13 года !!! Британцы считают...да пусть они сколько угодно считают. Кратчлоу мог себя показать, но пока даже в пятерку сильнейших не входит, хотя пилот классный, а лет-то ему уже тридцать !!! Ну заменил бы он Вале, дальше-то ? Скорее Дови или Яноне смогут, чем Кратчлоу. Вот всё ты пытаешься пролезть в капитаны =))) Угомонись уже.
Алексей (Grammy) | 2015-11-11 01:50:25
Дима у меня порядка 50, и компом я не пользуюсь. У меня айпад, и поэтому может ссылка и не проходит, такая фигня бывает.
А поводу ослабления интереса, что я тебе могу скажу: рекламе не верь, сам проверь;) думаю нет смысла доказывать, надо просто посмотреть.
Леон | 2015-11-10 23:39:16
И у меня без лимитный. Передача /приём в Mbit сколько?
dima_dan | 2015-11-10 23:15:33
Львенок ты вроде на Сильверстоуне был 2013 (если память не изменяет)- насчет ослабления интереса к персоне vr46 -http://www.motonews.ru/news.moto?id=9610&catid=15&sort_cat=
dima_dan | 2015-11-10 23:13:35
Дима, у меня без ограничения интернет;)
Леон | 2015-11-10 23:09:10
Алексей, поэтому они и устроили это шоу:)
Леон | 2015-11-10 23:07:44
Не жадничай - перейди на другой тариф . Меня тут подкалывали я перестроился и вон уже через torrent смотрю))
dima_dan | 2015-11-10 22:57:39
они тихо, мирно, открыли дверь Вале. Соответственно получив от Дорна льготики (С)
Мирного сосуществования уже не будет. Руководство Ямахи можно понять, он сделали ставку на более молодого пилота. Это абсолютно логично. с другой стороны, этим самым они еще больше создали напряжение внутри команды. И это ни фига не поможет им в борьбе с Хондой в новом сезоне. Если только новые покрышки и говенный ECU не сбалансирует это противостояние ;)
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 22:57:00
ссылка твоя не открывается
Леон | 2015-11-10 22:52:54
Дима, если я говорю, то говорю и отдаю отчёт своим словам. Хочешь услышать чисто сердечное? Да ну на..:)) понимаю о чем заводишь разговор, и скажу тебе так: Как на мой взгляд, это игра с большими ставками, и чтобы ты ни говорил о япошках, они тихо, мирно, открыли дверь Вале. Соответственно получив от Дорна льготики! И в связи с этим устроили маленькое шоу, под названием примерение. Вот и весь расклад;) ты взрослый человек, а в сказки веришь?:))
Леон | 2015-11-10 22:49:29
Следующий год рассудит.
dima_dan | 2015-11-10 22:48:00
И опять ты, мягко говоря, лоханулся =)
Придется тебе снова разжевать с официального на обычный.
Ямаха радуется победе, это нормально. И сейчас они прилагают все силы, что бы не испортить праздник. Я же говорю, буквы ты видишь, но смысл для тебя в виде фиги =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 22:43:51
Лохматый -все пучком!!! http://www.motogonki.ru/motogp/motogp-yamaha-udovletvorena-i-predlagaet-zabyt-vse-chto-bylo.html
dima_dan | 2015-11-10 22:36:43
Лоренсо говорит то, что ему положено говорить в ситуации топового пилота и с условиями спонсорского контракта ! Или совсем мозгов не хватает понять элементарные вещи ? Вот Жора недавеча ляпнул херню (не иначе у местных клоунов научился) и теперь контракт под большим вопросом.
Ближе он...не смеши мои тапочки, аналитик хренов =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 22:31:52
И что видя итальянскую составляющую я не могу пофантазировать)))Мы же прекрасно понимаем что в этом мало кто сознается(и мало ли что ляпнул кто на радостях) . Леон я всё ближе- http://www.motonews.ru/news.moto?id=8552&catid=15&sort_cat=
dima_dan | 2015-11-10 22:24:10
dima_dan ты сейчас напрямую говоришь о факте влияния "испанской" составляющей в чемпионате?
BigBen | 2015-11-10 22:10:05
(99 -3 место а у 46 -4 место ) ошибся малость
dima_dan | 2015-11-10 21:52:58
Леон мне что-то припоминается что и к Лорика тоже спрашивали - и он согласился принять блудного надо поискать , вот будет хохма -если ты засунешь свой язык в одно место))
dima_dan | 2015-11-10 21:50:03
Вот представьте Росси выигрывает чемпионат(ах как хотелось бы) с преимуществом в 4 очка (93 -3 место а у 46 -4 место ) -но у людей есть отягощающий аргумент (не забываем что вынесено только предварительное решение суда CAS ) -и вы наивно полагаете что злые испанцы отдали бы чемп - ХА-ХА-ХА. Пункт 1.21.2 -дисквалификация минус 16 очей -корона проиграна . Это надо теперь ворошить -когда розданы Слоны?
dima_dan | 2015-11-10 21:46:45
Леон, именно Лор и дал работу Росси. Это факт (для тебя - пиз..ц), который существует независимо от того, помещается он у тебя в голове или нет. )))))
Дырчик | 2015-11-10 20:10:31

Дырчик, ты больше никому, не говори этого! Я конечно никому это не скажу, но больше не шути так:))))))
Леон | 2015-11-10 21:45:55
"А в конце когда все стало ясно - что их данные будут мешать какому-никакому имиджу Dorna да тому же 46 решили оставить как есть. " - с этими же "потрясающими доводами" можно сказать, о том, что Марк "недобростовестно" исполнял роль спортсмена в Малайзии, НО, когда в конце когда ВСЕ СТАЛО ЯСНО - что их данные будут мешать какому-никакому имиджу Dorna да тому же 93 решили оставить как есть. - Кстати, тоже ничего так смотрится.
BigBen | 2015-11-10 21:31:52
На самом деле, Накамото по понятной причине никакой ноги видеть не мог и говорит со слов чмошника. А в телеметрии видно просто резкое торможение, т.е. ламерство чмошника, схватившего тормоза. Вот поэтому и не показывают - засмеют-с)))))
Poseidon | 2015-11-10 21:22:27
Естественно, в телеметрии так и записано: "Нога Росси!" ЫЫЫЫЫЫ))))))
Poseidon | 2015-11-10 21:19:40
Про ногу -все просто . Япошки-люди чести если сказал что была нога значит она была - а не как Джарвис который крутился как уж на сковородке - типа я не поддерживаю действия 46, но это наш говнюк и мы будем его защищать. В случае своей неправоты они бы смиренно молчали. А тут даже тихоня Накамото -сделал выпад. А в конце когда все стало ясно -что их данные будут мешать какому-никакому имиджу Dorna да тому же 46 решили оставить как есть.
dima_dan | 2015-11-10 21:09:04
"Все остальные грешки - просто детские шалости по сравнению с этой выходкой. " Эпизоды того же Маркеса (на которые ты кстати не ответил)- которые возможно могли так же (Голландия), а где то и больше (Аргентина) нанести травму Росси, он считает "десткой шалостью", все, с тобой антироссом разговор окончен.
BigBen | 2015-11-10 21:01:03
" Я просмотрел новости за последние н-ть лет. И наткнулся на такой факт во время выступления - 46 за D - сначала к его боксам не возможно было протолкнуться- а затем .... его уже никто не встречал."
О каком "факте" ты говоришь?! Это слова Хэйдена о его бывших напарниках. Весь этот год, огромное, просто огромное количество народу его поддерживало и выкрикивало его имя! Или у тебя может цифры есть конкретные фото/видео подтверждающее данное?
BigBen | 2015-11-10 20:54:28
Дима, нет смысла с тобой говорить по этой теме, так как я видел это своими глазами, а не смотрел новости. Я верю своим глазам, а не твоим словам!
Леон | 2015-11-10 20:50:12
Про ногу вообще абсурд. Росси пытался заставить Маркеса замедлиться. Да, в нормальной ситуации поступок некрасивый. Но в нормальных ситуациях Валентино так никогда и не поступал! В любом случае, там небыло попытки намеренно положить Маркеса. Уже хотя бы просто потому, что нафига претенденту на чемпионство рисковать столкновением с балбесом, которому нечего терять?
Poseidon | 2015-11-10 20:44:50
Очередной блеф- про трибуны))) Я просмотрел новости за последние н-ть лет. И наткнулся на такой факт во время выступления - 46 за D - сначала к его боксам не возможно было протолкнуться- а затем .... его уже никто не встречал. Все относительно - и Лорик проявил доброту и милосердие что не вспоминал грешки ,не истерил и не строил стены . А он ему отплатили- выходит на шее пригрел змею.
dima_dan | 2015-11-10 20:43:56
Дырчик а чего ты тут чешишь? Твое "движение ногой" даже ДОРНА доказать не смогла. Вале выехал широко-Марк в него въехал, если на одном повторе видется что он ударил Маркеса ногой, то на другом уже видится что Марк падает ДО движения ноги Росси. С чего бы мне верить твоей антироссовской версии, а не заключительной дирекции?
BigBen | 2015-11-10 20:34:13
>> Шумахера знают абсолютно ВСЕ!А все потому что он всегда знал грань в гонках, не мнил из себя звезду, занимался благотворительностью...

Нехотелось бы, конечно, разводить срач ещё и на совсем левую тему... Но иметь в кумирах позорнейшего персонажа ф1 и при этом ещё наезжать на Росси... Я даже не знаю, плакать мне или смеяться?
Poseidon | 2015-11-10 20:28:42
Контракт покажи! Лор дал работу. Смех! Дорна помогла соглашусь. Помогла по причине того, что ниодин лор и Маркес вместе взятые, столько народу не соберут!
Леон | 2015-11-10 20:24:14
BigBen, чего вы тут лечите о слишком широкой траектории? Я говорю о движении ногой Росси, после которого Маркес упал! Это вообще за гранью добра и зла! Все остальные грешки - просто детские шалости по сравнению с этой выходкой.
Дырчик | 2015-11-10 20:23:31
боюсь что это его последний сезон.
dima_dan | 2015-11-10 20:21:33
Дала работу скрипя сердцем- Dorna в результате внутренних терок . Япошки обиды не любят прощать - 46 уже дряхловат и опять зазвездился что-бы показать результат .
dima_dan | 2015-11-10 20:14:49
Леон, именно Лор и дал работу Росси. Это факт (для тебя - пиз..ц), который существует независимо от того, помещается он у тебя в голове или нет. )))))
Дырчик | 2015-11-10 20:10:31
Дырчик, ты хочешь сказать что лор работу дал Росси?! :)))) это пиз....ц:))))
Леон | 2015-11-10 20:02:22
А теперь объясни сам следующие вещи:
Почему Лоренсо молчал о Марке (за Голландию, Аргентину в отношении Вале) и не стремился наговорить о нем, что какого х*ена исполняет его соотечественник, и остается при всем этом без наказания за подобные трюки? Где он был тогда!? Почему молчал?! Что ему мешало сказать что он думает о Марке и его трюках, относительно того что он говорил в Хересе 2013-ого, когда немало "лестных" слов высказал в адрес Марка?
BigBen | 2015-11-10 19:59:07
Теперь о Лоренсо, нет, само-собой он имел полное право поделиться тем, что он думает о том моменте, но в каком стиле он сделал данное? И сколько он всего решил высказать "наболевшего". Не его ли ж*па больше чуяла, что титул в этом сезоне не удастся взять и надо на фоне случившегося воспользоваться моментом и "накинуть" на Росси своей годами хранившейся словесной желчи?
BigBen | 2015-11-10 19:52:26
Т.е я думаю (а последний этап меня в этом только убедил, к тому же часть данного подтвердил Лоренцо своим "испанцы помогли мне") его слова действительны имели обоснование а не были высказаны просто так.
BigBen | 2015-11-10 19:51:42
ДЫРЧЕГ
Росси, в рамках конкретно ДАННОГО инцидента, из за того что взял слишком широкую траекторию относительно возможной, для меня виноват, я того не отрицаю, НО, на то он и наказание понес. Так же, я считаю, что данный инцидент НАПРЯМУЮ СВЯЗАН с тем, что было высказано им на конференции ЗА ДВА ДНЯ до малазийской гонки, но на что, НИ КОИМ ОБРАЗОМ не отреагировало руководство GP, и во что вылилось это все в итоге в заключительной гонке сезона.
BigBen | 2015-11-10 19:51:12
BigBen, ты вообще как долго с нами? На всякий случай: титулованный макаронник в свое время устраивал дикие истерики по поводу того, что его сокоманднику (Лоренсо) предоставили такой же байк, как у него; возводил стены внутри командного бокса и обвинял сокомандника в краже настроек. Зря Лор проявил жест королевского великодушия и согласился делить боксы с мудаком, когда тот из Дукати убежал. Ездил бы тот сейчас в классе open и не вонял бы. ))))))
Дырчик | 2015-11-10 19:50:39
деньги в кладываются не хреновые со стороны ямаха, и дай бог, что бы этот жест Лору штрафом не вернулся.
Леон | 2015-11-10 19:37:45
дыр, а что лор учитель? Кто такой лор, такой же гонщик как и все! И не более чем! И нагнула этого Лора Ямаха, будь здоров! Что закрыл рот лор. И в офисе после этих вые..ов его отжали как машинке. Такие компании как Ямаха на это смотреть не будут.
Леон | 2015-11-10 19:35:41
А, теперь понял! Потому что сокомандник? И потому что Росси такого о Лоренсо не говорил? Только вот Лор и повода не давал никогда, чтобы такое о нем говорили. )))))
Дырчик | 2015-11-10 19:26:27
BigBen, вот ты мне обьясни: один крайне неуравновешенный типок, весь из себя титулованный, не смог совладать с нервами, психанул, как баба и спровоцировал падение соперника, которое могло бы и не так хорошо закончиться. Лоренсо выразил свое однозначное отношение к подобным выходкам. И как это затрагивает его человеческие качества? Помню, Лор и Симончелли образумить пытался. Почему в отношении мудака он промолчать был должен? А?)))))
Дырчик | 2015-11-10 19:18:39
И это вся,вся его словесная пар*ша, в рамках одного, ОДНОГО ЭТАПА!!! Вы просто представьте, сколько лет у него "бомбило", что бы разом выдать такую "порцию". И после всего этого, некоторые "нелюди" бл* обвиняют Росси в его каверзности.
BigBen | 2015-11-10 19:07:11
в) Выступать с заявлениями аля "У Росси поубавится поклонников" и «Росси упустил свой последний шанс».

При всем при этом, ты ОДУМАЙСЯ бл*, он твой СОКОМАНДНИК, вы представляете ОДНУ КОМАНДУ, ОДИН МОТОЦИКЛ - а ты суч*ра смеешь вытворять и говорить такие вещи? И это с тем фактом, что Росси ни разу не позволял себе сказать подобного о Лоренсо.
BigBen | 2015-11-10 19:06:29
И о каком Лоренсо как о "человеке" может идти речь? Ибо:

а) Показывать на подиуме пальцы в адрес итальянца (если ты недоволен, зачем при этом "лыбу давить" при этом? Быдло.)

б) Сказать что недоволен "мягким" наказанием дирекции для сокомандника.

б.1) Постараться попасть на заседании по делу об апелляции от Росси и воспрепятствовать его смягчению/отмене (Явно не для его защиты он туда рвался).
BigBen | 2015-11-10 19:05:49
ты не Дима? Не?!:)) (С)
Пошли в ход скелеты из шкафа =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 18:57:54
Рекс, что ты такое говоришь, посмотри формулу получше. Потом расскажешь про грани:)) ты не Дима? Не?!:))
Леон | 2015-11-10 18:44:04
Re:MotoGP: Накамото ответил Росси
"Величайшего гонщика всех времен намного легче догнать и перегнать..."
Величайший КТО?)))))
Семикратный чемпион Ф-1 Шумахер НЕСРАВНИМО более популярен, узнаваем и уважаем в мире, тут даже сравнивать нельзя, разговор ни о чем. Шумахера знают абсолютно ВСЕ!А все потому что он всегда знал грань в гонках, не мнил из себя звезду, занимался благотворительностью... И не ныл! При его-то деньгах и популярности.
Рекс | 2015-11-10 18:33:50
Точно:)
Леон | 2015-11-10 18:31:16
Леон, а Маркеса пусть падучая не отпускает ! =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 18:29:50
"Ведь если БЫ в Малайзии Росси даже приехал 4-м, а Лоренсо 2-м(с)
То ничего бы не было, чмаркес начал бы вытворять и там какую нибудь хрень. Терять ему один хрен нечего было.
Леон | 2015-11-10 18:22:33
Как говориться, следующий сезон, чтоб ехал на все деньги, и возвращал долги:))
Леон | 2015-11-10 18:17:29
Алексей, знаю что ты болеешь (С)
Уже не болею =) Как пилот, шикарен, как человек...ну неприятный типок. Он и раньше отмачивал корки, но как-то было в рамках...что ли.
Бен Спиз был интересен в самом начале, полный провал, Тони Элиас отжигал, пропал ваще. За Вале болеть теперь буду, что бы в новом сезоне забодал и запинал всех ! =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 18:08:03
Yantre И я так и не понял, в чем твоя "объективность" то? То, что чемпионат сейчас с составляющей долей выигрывается за счет твоей национальной принадлежности ты считаешь это нормальным, только потому, "что так поступили БЫ и итальянцы" писнец "объективность".
BigBen | 2015-11-10 18:01:21
"если БЫ Росси оказался на месте Маркеса, то он точно так же поступил БЫ, и все итальянцы за него впряглись БЫ, тогда БЫ на него точно так же все наехали"
"Ведь если БЫ в Малайзии Росси даже приехал 4-м, а Лоренсо 2-м (т.е. если БЫ Росси не выпнул Маркеса), то как раз таки в Валенсии мы и увидели БЫ" ... действительно не поспоришь.
BigBen | 2015-11-10 17:54:44
Павел, и проигнорировал. Ошибки.
Леон | 2015-11-10 17:51:59
Алексей, знаю что ты болеешь или болел за лорена, но других слов что я про него написал, у не нашлось. В сепанге, пошёл как мальчишка. Произносил бы ситуацию, и вышел бы красавцем.
Леон | 2015-11-10 17:49:55
Мне вообще не понятны мотивы Лоренсо. Он находится на пике карьеры, есть все шансы бороться в следующем году с тем же Маркелло, который уже не поедет как раньше (кто бы не пророчил ему блестящее будущее). Нахуа себя так вести ? Зависть ? Глупо, при его-то форме.
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 17:38:23
Лоренсо в данный момент, себе мог обеспечивать местечко в хонда на 2017 г. Как там у него сложится с ямаха неизвестно. Обломался он перед ямаха своим длиным языком.(исхо)
Леон | 2015-11-10 16:41:26
Мелкий, вся прелесть моего положения в том, что лично мне и другим адекватным людям ничего доказывать не надо, в отличие от тебя, когда ты усераешься вместе с дырявым, прям из кожи вон лезете, что бы доказать (самим себе в первую очередь) о наличии зачатков интеллекта =) Умных словей начитались (скажем спасибо системе образования, хоть что-то в вас вложили), а вот пользоваться и складывать в логические цепи это уже выше ваших способностей =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 16:38:42
И да. Росси никогда не поступал так, как Маркес. Например, в 98м году, в классе 250 за чемпионат в последней гонке боролись Харада и Капиросси. Потерявший шансы на титул Валентино не помогал итальянцу против японца, а на равных боролся с обоими и выиграл гонку. (Капиросси в итоге не совсем удачным манёвром уранил Хараду, был лишён очков за гонку, но выиграл чемпионат, т.к. был впереди.)
Poseidon | 2015-11-10 16:37:36
О мотивах Маркеса можно только гадать, но сам факт помощи - на лицо. А из этого факта напрямую следует, что результаты чемпионата не являются результатами спортивной борьбы, т.е. они - пшик. И вот тут меня настораживает поведение Лоренсо. По идее, он первый должен бы осудить любую помощь против Росси, т.к. такая помощь поставила бы под сомнение его победу.
Poseidon | 2015-11-10 16:33:31
dima_dan, спасибо, посмеялся ))))))))))))))))))))))))))))
Дырчик | 2015-11-10 16:25:57
Мохнатый оказывается nfqysq поклонник 99 , прям Штирлиц. Я весь в шоке - чуть чаем не захлебнулся. Толкните меня -или эффект белочки?
dima_dan | 2015-11-10 16:15:10
Yantre - респект, дружище (C)
Мда, Николай...не ожидал от тебя такой оценки происходящему.
Тебя-то кто укусил ? =) Ты же знаешь, я не болельщик Росси, хуже того, последние лет пять "болел" за Лоренцо, считая, что Росси уже сдулся.
Но после таких выходок Жоры, нет никакого желания радоваться его победам ! Посмотри здраво на местных клоунов, он не болелы Росси, но дерьма от трех идиотов больше, чем от всех вместе взятых россиманов !!! Выводы ?
Алексей (Grammy) | 2015-11-10 15:58:33
если бы Росси оказался на месте Маркеса, то он точно так же поступил бы, и все итальянцы за него впряглись бы, тогда бы на него точно так же все наехали. Это еще один вид борьбы (в СМИ), и нравится нам это или нет, это будет всегда присутствовать!
yantre | 2015-11-10 15:57:51
величайшего гонщика всех времен намного легче догнать и перегнать 9-кратного Росси, чем 10-кратного Росси. А лоренсо он уже в следующие два года может догнать и перегнать. Так что, думаю, Росси прав, когда говорит, что Маркес вмешивается в борьбу за чемпионство, это же очевидно, только он ошибся с его мотивами. В итоге, Лоренсо в принципе не при чем. Но даже и в этом случае я не вижу ничего необычного. А самое главное, ведь Лоренсо то прав,
yantre | 2015-11-10 15:54:35
Дырчик, от таких "интеллектоФ" как ты, даже не удивлюсь! Как ты там пишешь, "респект и уважаю?!:)))))))) интеллектуал :)
Леон | 2015-11-10 15:00:17
А что касается не желания Маркеса допустить к победе Росси, то на этот счет у меня есть другое мнение. Вряд ли Маркес поддерживал Лоренсо. В Испании каталонцы (коими являются Маркес и Педроса) "любят" кастильца Лоренсо не больше, чем итальянца Росси. Даже больше, ведь именно Росси был кумиром детства Маркеса. Просто Росси в случае победы стал бы уже 10-кратным чемпионом мира, а Лоренсо - 5-кратным. Т.е. для Маркеса в его погоне за звание
yantre | 2015-11-10 14:49:46
>> он хотел оказаться в положении, когда даже если бы Лоренсо выиграл гонку, а Росси приехал там даже 3-м или 4-м, он все равно стал бы чемпионом. Разве это честно?!

Абсолютно честно. Что вообще может вызывать вопросы?.. Некоторые чемпионаты вообще за несколько гонок до конца выигрываются, и что?
Poseidon | 2015-11-10 14:45:46
Леон, не льсти себе. Еще клонов ради вас создавать? Ржунимагу))))))))))
Дырчик | 2015-11-10 14:44:36
Мутного понесло )))
Объективен тот, кто может оперировать информацией в соответствии с логикой - похвально !!!!
Но что это ? Росси был очевидно быстрее Лоренсо в Австралии - очевидно кем ? Может не надо из себя строить Мистера-очевидность ;)
Теска - тут поздравь и начнётся то лизнул ,то грызнул)) Я кстати поздравил 46 с 2 местом- очень достойный результат!!!!
dima_dan | 2015-11-10 14:42:42
он хотел оказаться в положении, когда даже если бы Лоренсо выиграл гонку, а Росси приехал там даже 3-м или 4-м, он все равно стал бы чемпионом. Разве это честно?!
yantre | 2015-11-10 14:38:28
Да тут за последние два дня, клона три появилось:) Дырчик не спит;))
Леон | 2015-11-10 14:32:10
Poseidon
Согласен. Так я и не брызжу желчью что Лоренсо козёл а Росси герой. Мне искренне жаль что произшло то что произошло. Хотя Росси старше и мудрее, мог бы и промолчать но почему то не стал. Я про то что некоторые болельщики этого форума даже порадоватся победе своего кумира не могут. С них какашки вытекают всёравно. Смешно так на это смотреть.
Dimon GSX | 2015-11-10 14:28:54
3) Росси был очевидно быстрее Лоренсо в Австралии и только неспортивные действия Чмаркеса не позволили ему отыграть у Ёрге очки. Таким образом, ни о каких 5 очках к Валенсии при честной борьбе речи идти не могло.
4) Пинок... Ну тут всё с тобой понятно, клон.
Poseidon | 2015-11-10 14:21:01
Но на всякий случай поясню.
1) Объективен тот, кто может оперировать информацией в соответствии с логикой, а не с собственными симпатиями. А вовсе не тот, кто, типа, ни за кого не болеет.
2) Чемпионат выигрывается во всех гонках сезона, а не в одной. И иметь отрыв к последней гонке в 24 очка (например) ничуть не менее честно, чем 5 очков.
Poseidon | 2015-11-10 14:18:56
yantre - это, похоже, клон одного из местных петросянов.
Poseidon | 2015-11-10 14:13:06
Yantre
Что вы за люди то? Нужно обязательно обосрать кого то, и Маркес виноват и Росси виноват.Лично мне они вместе с Dorna, испортили финал. Я впервые приехал на MotoGP. За две недели до финала, тихо радовался, неужели я еду в Валенсию и такая битва будет. И тут такое. Если бы не оплаченные билеты на самолёт, не поехал бы. Видел как Итальянец и Испанец друг перед другом извинялись за поведение своих кумиров, сошлись на том что это спорт.
Dimon GSX | 2015-11-10 14:07:04
Целый вицепрезидент крупнейшей мотокорпорации мира оправдывается перед сообществом за слова обиженного макаронника? Неслыханно! Японцы - очень вежливые люди. Не надо было обращать внимание на скулеж мудака, он получил то, чего давно добивался.
секас, мне кажется, что болелы Росси скоро выйдут в тираж вслед за своим кумиром, так что япошка переживет. )))))
Дырчик | 2015-11-10 13:55:59
Yantre - респект, дружище.
Но все эти доводы и факты уйдут в никуда. Здесь народец тусит не ради гонок. Поясню:
Гонка в Австралии. Это же бомба!!!
Зайди посмотри - 5 коментов. Они друг с другом не общаются, не о чем. Др...т втихаря на портрет великого, видимо
Но стоит любому адекватному человеку написать хоть строчку и понеслась: абу-га-гага и кидание бананами.
Напоминает ситуацию, когда психи из-за решетки дурдома орут: "придурок".
Гиблое место(
Николяка | 2015-11-10 13:55:15
Yantre
Обьективный ты наш, я не болею за Росси, он мне симпатичен, как Педроза и Маркес.Маркес мне разонравился ещё в середине сезона, видно было что он зазнался. А про пинок. Ты на спортивном, современном мотике ездил? Если он едет, его фиг уронишь. А на защищённую от нажатия ручку тормоза попробуй нажать с коленом, глупее чем -Вале нажал мне коленом на тормоз и я упал- ,может быть только-Вале толкнул меня коленом и я упал-.
Dimon GSX | 2015-11-10 13:53:43
Просто смешно наблюдать, как его сторонники разглагольствуют о честном поединке с Лоренсо, когда именно Росси больше всего боялся приехать в Валенсию с отставанием от Лоренсо менее 5-ти баллов. Ведь если бы в Малайзии Росси даже приехал 4-м, а Лоренсо 2-м (т.е. если бы Росси не выпнул Маркеса), то как раз таки в Валенсии мы и увидели бы настоящую честную битву двух гонщиков Ямахи за первенство. Но Росси этого не хотел,
yantre | 2015-11-10 13:46:11
Для объективного зрителя, не болеющего ни за Росси, ни за кого-либо из испанцев, на самом деле, Росси поступил не просто по-хамски, а просто преступно. Ведь никто не обратил внимание на слова Маркеса о том, что это еще хорошо, что он остался невредим после того падения от пинка Росси. Полностью согласен с Накамото: это как раз таки Росси не умеет проигрывать - все виноваты, кроме него самого.
yantre | 2015-11-10 13:42:25
Хотя бы промолчать в тряпочку, а не лезть со своими объяснениями, еще более распаляя спор. Ему ведь эти слова просто так не проканают.
Болелы Росси япошку возненавидят за необъективный пиз..шь
секас | 2015-11-10 10:18:23
А что он должен был сказать? "Извини, Валентино, Чмаркес специально подарил титул Лоренсе?"
Poseidon | 2015-11-10 09:30:53
Это как спросить у Кисы :)
секас | 2015-11-10 07:33:03
Поэтому объективности ожидать от них не приходится. Можно не ссылаться по таким вопросам к мнению руководства Хонды.
секас | 2015-11-10 07:32:44
Отношение руководства Хонды к Вале известны и мстительность японцев вечная, они никогда не забывают обид, тем более от чужаков
секас | 2015-11-10 07:30:51
Да, обещали же сразу после этапа показать. Вопрос от нубаса - а телеметрию можно, "подделать" как то? Она на в каком виде вообще? Запрограммирована или может на записи где, или это какое то ПО.
BigBen | 2015-11-10 00:09:23
Накамото, руками маркеса хочет вернуть обиду:)) этот рассказ может и сойдёт для прессы, но люди чуть более понимающие, просто улыбнутся с этой байки! Хитрая морда!
Леон | 2015-11-10 00:05:44
Начнём с того, предоставили ли они телеметрию?
Mitos | 2015-11-09 23:46:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...