English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP проведет заседание постоянного бюро

Гоночная серия MotoGP в преддверии уикенда в Валенсии объявилa о намерении провести заседание постоянного бюро чемпионата.

Причина созыва не анонсируется, но и так понятно, что связано это с инцидентом между Валентино Росси и Марком Маркесом на Гран-при Малайзии, который привел к падению Маркеса и штрафу Росси.

Постоянное бюро в составе президента FIM Вито Ипполито и исполнительного директора компании-владельца коммерческих прав на серию MotoGP Кармело Эспелеты пригласило к участию в заседании пилотов премьер-класса и менеджеров их гоночных команд.

Заседание пройдет в Валенсии в четверг, 5 ноября, в 15.30 по местному времени, и в связи с этим отменяется традиционная предуикендовская конференция, которая должна была начаться в 17.00 по местному времени в тот же день.

Напомним, что до 6 ноября включительно Арбитражный суд по вопросам спорта должен вынести решение по жалобе Валентино Росси на несправедливость, по его мнению, его наказания штрафом в 3 очка и необходимость стартовать с последнего места на стартовой решетке на финальном Гран-при года в Валенсии 8 ноября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Как обычно убогенько - болельщик 46 это диагноз (С)
Как обычно убогенько - ненавистник 46 это диагноз ! =)
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 21:15:00
Кстати, у того же Маркеса контактов по его вине: 1) с Баутиста, где он последнему электронику вынес; 2) с Росси в Аргентине; 3) с Лоренсо в Барселоне; 4) обратно с Росси в Ассене. Это если я ничего не забыл. И где хотя бы по одному штрафному очку за каждый? Да и в последний гонке именно он был сзади и допустил контакт, хотя, конечно, Вале его специально блокировал.
Poseidon | 2015-11-04 20:21:06
Тож мне доктор нашёлся, диагнозы ставить. Иди лучше таблеточки вечернии прими.
Poseidon | 2015-11-04 20:15:43
Как обычно убогенько - болельщик 46 это диагноз .
dima_dan | 2015-11-04 19:25:36
Ту плохо подумал прежде чем эту уйню написать (С)
Уйню, как ты выразился, твоя прерогатива писать и твоих корешей =))) Я твой понос словесный уже и на других сайтах запалил, рейтинги себе повышаешь ? Так это безнадежно. Правда заметил, что ты автора сменил или твой пиар менеджер постарался =)))
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 19:05:28
Было бы лучше, если бы не дошло до этого инцидента, но что произошло, то произошло. Нам остается только поддержать своих пилотов, надеется на справедливый вердикт и, чтобы ВСЕ болелы получили интересный финал, а не титул с тухлым душком и разочарование
секас | 2015-11-04 19:02:20
Вале тоже не ангел, но он корректно такие ситуевины старается сгладить
Ту плохо подумал прежде чем эту уйню написать - видели, знаем . Так насглаживался что теперь успевай по судам бегать- а нервишки то шалят))
dima_dan | 2015-11-04 18:58:50
Сотни тысяч болельщиков весь год с неподдельным интересом следили за ходом чемпа, болели за гонщиков. И в конце когда самая интрига, напряжение - взять и всем просто плюнуть в хари
секас | 2015-11-04 18:46:56
Дима, если это ко мне. То я Вальку действительно не обвиняю в падении Маркеса. Но сам инцидент был - это факт, но только с вытеснением Маркеса и считаю, что наказание неадекватное. Честнее было бы - круг через питлейн, очки, но не старт с последнего ряда. Он - претендент на титул, инцидент не с Лоренсо - другим претендентом. Вся острота и интересность чемпа - в топку. Это даже плевок по отношению к сотням тысяч болельщиков во всем мире
секас | 2015-11-04 18:43:41
Как оказалось команды то в Ямахе нет, как только титул оказался так близок(С)
Это было видно с самого начала. Просто у Вале особо квалификации не шли, да и сам Жора не слишком бодро начал. После падучей Маркеса, вроде шанс появился тут-то и закипеЛЛо. Что у Маркеса характер подленький, что у Лоренцо. Не красиво. Вале тоже не ангел, но он корректно такие ситуевины старается сгладить.
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 18:35:36
распальцовки на подиуме, детские капризы с демонстративным уходом за кулисы, истерики в Дирекции и теперь еще в суд полез, ппц.
секас | 2015-11-04 18:35:20
Как оказалось команды то в Ямахе нет, как только титул оказался так близок. И сколько бы тут грязи на Вальку не выливали, он таки вел себя корректно по отношению к Лору в течении всего чемпа. А вот у Лора нервишки сдали и спалился чел в конце, заистерил.
секас | 2015-11-04 18:32:49
секас влез. не поддерживаю- 50 и не обвиняю -50 .Или надо четче формулировать свои мысли.
dima_dan | 2015-11-04 18:29:18
Маркес весь чемпионат Росси задирает, провоцирует. Почему Маркеса не наказали за тот удар, после которого он вынес Росси на срезку по гравию ? А ? Что-то я не видел там такого рвения от тебя и компашки вашей. Опять политика двойных стандартов. А это, братец, попахивает хумном на вентилятор. Уверен на 99.9 %, если поменять местами в этой ситуации Росси и Маркеса, то твои опусы будут на 180 градусов повернуты.
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 18:28:50
раз даже ты утверждаешь что 50 на 50 вина Росси (С)
Тебя родители не учили, что обращаться надо конкретно к человеку ? Или вырос в хлеву ? Во-вторых, покажи мне, где я написал про вину Росси ? Что за мерзкая привычка с ног на голову перевернуть !!! Для особо одаренных повторяю, вины Росси на сто процентов нет, значит наказывать нет причин !!! То, что ситуация спорная, да, такой момент есть. Так это гонки, а не точные науки.
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 18:24:46
соль в чем -46 поехал заработал 16 ,93 - 0. раз даже ты утверждаешь что 50 на 50 вина Росси - несимметричность ситуации вырисовывается. Дирекция тянула- все было видно невооруженным - а у них и понатыканы камеры и не диванные эксперты. Как я поняли либо офонарели от такой ситуации или так законсультировались что ни у кого не хватило смелости уже вынести наказание. Сейчас мы бы ждали Валенсию а не срались на форумах накажи вовремя 46.
dima_dan | 2015-11-04 18:18:28
Еще можно было бы понять, если бы Лор был непосредственным участником инцидента и как-то пострадал. Но мля, он наоборот только выиграл!
секас | 2015-11-04 18:02:32
А по сути, развалил заводскую команду. Ни себе ни людям.
Росси не поддерживаю не обвиняю, ибо посмотрел гонку в повторе, но не увидел каких-либо доказательств его 100% вины, но и сказать, что вообще ничего не было, тоже нельзя. С другой стороны Маркес явно напрашивался и какая-то своя цель у него была. Мое мнение, что Вале тут наказывать таким способом, как старт с последнего места нет причины, ибо Маркес ведет себя часто просто безрассудно.
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 17:35:15
Вот кто реально упал в моих глазах, так это Лоренцо !
Прошлый конфликт с Росси еще можно было понять, не поддержать, но понять. Сейчас же...Да, пилот крайне сильный и стабильный, хотя в этом чемпионате стабильность хромает. И зачем вот сейчас устраивать это шоу, тем более он вообще никаким боком (кроме желание халявы на последнем этапе) ни при делах !
У меня единственное впечатление от этого поступка, это стремление всеми силами Вале насрать !
Алексей (Grammy) | 2015-11-04 17:30:30
Лоренсо подал прошение в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне о вмешательстве в дело об апелляции, которую подал его напарник по команде Валентино Росси. Испанец таким образом пытался представить свою сторону - как?! он даже не является участником конфликта.
Vold | 2015-11-04 16:51:49
Я Жору не понимаю, если ты настолько силен и быстр на треке, зачем этот цирк? По сути малазийский инциндент никак Жору не касается... Зачем включает долбодятла?
Vold | 2015-11-04 16:27:02
У Лоренсо не выдерживают нервы.
секас | 2015-11-04 14:21:08
http://www.motogp-news.ru/news/2015/11/03/49978/
секас | 2015-11-04 14:20:32
Во Тримби, во красавчик! Это надо ж так правильно сказать?!:)))
Леон | 2015-11-03 22:06:55
coffee -особенно падок на слова - не все йогурты одинаково полезны. Только он не учел ,что не у всех одинаковый вкус. А от тех что он любит- некоторых тошнит)))
dima_dan | 2015-11-03 19:07:13
дырчик, димон и К
секас | 2015-11-03 18:50:42
И еще может для тебя Дима, М. Тримби и никто. Но для всех кто имеет прямое отношение к Чемпионату МотоГП в частности команды и др. к мнению руководителя IRTA прислушиваются.
coffee | 2015-11-03 18:49:48
Ну да, здесь есть аффторитеты покруче всяких Тримби, Ипполито, Перната :)
секас | 2015-11-03 18:49:39
В дополнение спроси, кто знал Вито Ипполито еще Карло Перната добавь...Многие и их не знали и что? Да и про «Спортивный арбитражный суд» (CAS — Court of Arbitration for Sport) мало кто знал. Так что теперь никому это совсем неинтересно?
coffee | 2015-11-03 18:39:02
Кучка луддитов и на этом форуме имеется :)
секас | 2015-11-03 18:24:38
coffee как обычно нехрен делать. Я стесняюсь спросить, кто знал о Майке Тримби до этого интервью)))
dima_dan | 2015-11-03 18:06:28
Вот еще одно интервью о МотоГП. Майк Тримби — руководитель IRTA о Симончелли, спонсорах, пилотах, звездах и в частности о Кейси Стоунере :" Но, за исключением Росси, не все — звезды. Черт, кто такой был Кейси Стоунер? Никто не говорит о нем, за исключением кучки луддитов, которые говорят «верните Кейси»."

http://www.motogp-news.ru/news/2015/11/02/49918/
coffee | 2015-11-03 16:34:17
Re:MotoGP проведет заседание постоянного бюро ... вот только как закрыть-не понятно. Так сделай-плохо,а так-не лучше. Одним словом-бедлам.
yurabmv1969 | 2015-11-03 14:15:04
Re:MotoGP проведет заседание постоянного бюро

Запахло жареным! Чем ближе Валенсия , тем больше припекает. Открыли ящик Пандоры и крутятся как вьюны на сковородке . Страсти прямо по Шекспиру - !." Все гнило в Датском королевстве".
coffee | 2015-11-03 11:28:24


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...