English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati может представить две новинки на EICMA

По неофициальной информации, основанной на ряде утечек из Борго Панигале, итальянская Ducati может представит на грядущей в ноябре крупнейшей в Европе мотовыставке EICMA как минимум две новинки.

Во-первых, речь идет о самом малокубатурном представителе семейства ScramblerScrambler 400. В качестве двигателя для этого мотоцикла будет использован классический мотор L-Twin от Ducati, возможно, позаимствованный у одной из старых моделей Monster.

Если это будет так, то новый 42-сильный Scrambler может стать настоящим хитом производителя из Болоньи. По словам руководителя компании Клаудио Доменикали, большинство фанатов Ducati не считают малокубатурные мотоциклы и даже скутеры чем-то неподходящим для авторитетной марки.

Согласно другой информации, вторым мотоциклом, который компания может выставить на суд посетителей на EICMA, может стать переработанный Multistrada 1200 с добавлением эндуро-ориентированных опций. Говорят, что у мотоцикла появятся спицевые колеса, увеличится ход подвески, а также будет новая выхлопная система.

Также увеличится бак и в целом возрастут внедорожные возможности мотоцикла. Так Ducati намерена привлечь аудиторию, склонную к длительным поездкам с большим комфортом.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...