English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Ducati обновили мотоцикл Diavel Carbon 2016

Немного предвосхищая стартующую в начале ноября традиционную итальянскую мотовыставку EICMA 2015, завод в Борго Панигале начинает делиться своими новинками.

Вслед за новым мощным монстром, о котором Motonews.ru сообщал на прошлой неделе, Ducati рассекретила детали обновленного "Дьявола". Так, новый Ducati Diavel Carbon получил новую цветовую палитру, новый дизайн колесных дисков, сиденья и выхлопной системы.

Начинка дьявольского мотоцикла осталась прежней - последнее поколение двигателя Testastretta 11° с двумя свечками на цилиндр, системой ABS, фирменной системой Ducati Traction Control, и конечно же все тем же фирменным набором режимов эксплуатации Ducati Riding Modes.

Между ног потенциальных покупателей окажутся все те же 162 лошади и эксклюзивный дизайн, в общем, комфорт и спортивный стиль в одном обличье...

Наряду с новой расцветкой, которую в "Дукати" величают "Асфальтовый Серый", в продаже все еще будет доступна получившая массовое признание черная матовая версия "Темной Невидимки" с темными матовыми колесами, матовым баком и матовой рамой.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...