English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Электроскутеры от Mahindra начнут продавать в США

Индийская Mahindra в скором времени начинает продажи своих электроскутеров на североамериканском рынке.

Первой моделью станет Mahindra GenZe 2.0 – электроскутер, созданный совместно инженерами из индийского конгломерата Mahindra&Mahindra и американцами из калифорнийской GenZe (правда, эта компания уже некоторое время принадлежит все той же Mahindra).

Некоторое время назад в США стали собирать предзаказы на эти скутеры, требовалось внести по 100 долларов. Набралось уже больше трехсот заказов.

Поначалу скутеры будут предлагать лишь в нескольких штатах США, но в зависимости от реакции рынка на данное предложение ситуация может поменяться. Первыми испытать эти транспортные средства получат возможность пользователи Калифорнии, Мичигана и Орегона.

Mahindra GenZe 2.0 построен на базе алюминиевого экзоскелета с минимальным количеством кузовных панелей – все ради минимизации веса. Сзади имеется место для багажа и отсек для подзарядки мобильных устройств, впереди – светодиодные фары и семидюймовая панель приборов в виде тачскрина.

Бесщеточный мотор скутера выдает крутящий момент в 130 Нм. Литий-ионная батарея на 1,6 кВт/ч обеспечивает автономный ход почти на 50 километров. Время полной перезарядки – 3,5 часа.

Вес всей конструкции – 105 кг. Максимальная нагрузка – 125 кг (либо двое худеньких взрослых, либо один толстенький). Стоимость аппарата в США составит 3 000 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...