English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Вьетнамский бэтцикл и новые планы

Изобретатель из Вьетнама, который некоторое время назад собрал и запустил мотоцикл Бэтмена, заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом.

В ближайшее время автор бэтцикла планирует поразить мир и своих фанатов на Youtube новым киношным творением собственного производства, каким – пока не говорит.

Вьетнамец собрал Бэтцикл 3 года назад. Основой для этой реплики послужил мотоцикл Suzuki Belang Raider FU150 Satria 150cc.

Не то, чтобы он был прям очень похож, но для Вьетнама попытка вполне неплохая.

Многие критики разругали данный аппарат как неудавшуюся попытку соригинальничать, не имея для этого достаточных технических возможностей. На самом же деле данный опыт говорит лишь о том, что автор старается развиваться сам и реализовывать свои фантазии, не идя на поводу у критиков и маркетологов. Любопытно посмотреть, каким будет следующий шедевр мотоциклостроения от вьетнамского мастера.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...