English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MV Agusta подтвердила планы по выходу на рынок Индии

MV Agusta подтвердила партнерские отношения с Kinetic, а также сообщила, что выход на индийский рынок планируется уже на ноябрь текущего года.

Слухи о том, что итальянская компания в партнерстве с местной Kinetic планирует начать осваивать обширный моторынок Индии, ходили еще в начале лета, но теперь они подтверждены официально.

Kinetic – это индийский производитель мототехники и двигателей, с которым MV Agusta уже сотрудничала раньше. Еще в то время, когда Cagiva и MV Agusta были вместе единым целым, Kinetic выпускала двигатель и раму для мотоцикла Cagiva Mito 125.

Теперь, согласно новой договоренности, Kinetic станет дилером MV Agusta в Индии и откроет сеть шоурумов в крупнейших городах страны.

Кроме того, персонал Kinetic будет обучен осуществлять постпродажные услуги и техническое обслуживание мотоциклов, реализованных на территории Индии.

Какие модели MV Agusta будет продавать в Индии, даже на первоначальном этапе, не уточняется. Зато говорится, что стоить они на местном рынке будут в диапазоне от 18 400 до 50 500 долларов – настоящий элитный товар по индийским меркам.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...